Пётр Йосифович

Так, какая она всё таки, плоская, накрыая куполом или круглая ??? А вы на какой живёте ??? 😊

Ответы
Циля Зингельшухер

Если бы она была плоской и летела с такой скоростью как летит, то людей на хер сдуло бы. Где у нее центр притяжения в плоскости, его не может быть. Все. Пусть на хер идут все псевдо ученые, надоели

Пётр Йосифович

Так они говорят она куполом накрыта, поэтому и не сдувает. 🤷‍♂️🙂

Андрей Шатрыкин

По большинству прямых и косвенных свидетельств ее форма напоминает форму, которую человек называет шар)))

Пётр Йосифович

А остальные 2-е группы населения, это опровергают и довольно убедительно, как в этом ролике. Ты смотрел его ?

Андрей Шатрыкин

Зачем мне этим бредом забивать мозги)))

Пётр Йосифович

🤷‍♂️Значит ты толерантик, которым на фсё наплевать, лишь бы кишка была полной. 😟

Андрей Шатрыкин

😁😁😁оскорбить, это всё, на что вы способны. Моё знание того, что земля круглая исключает необходимость забивать голову чьим-то бредом и глупостью.

Сергей Гиперион

Цилиндрическая, а звёзды в небе — окна, через которые просачивается огонь

Вадим Семененок

Плоская на слонах ,слоны на ките .А вот где кит плавает?????????????????????77

Олег Дубровский

Круг и есть плоская фигура !! Скорее шарообразная !!

Тетя Фрося

на необитаемой 🖼

Ви
Виктор

На планете Земл с формой тыковки.....

Пётр Йосифович

🤷‍♂️А я на круглой ! 😊

Ви
Виктор

Вообще-то Земля -эллипсоид, а так живите, где хотите....

Гудвин

Пофиг на какой.Главное - как.

Оля Филатова

Круглая,но не шарообразная.

Пётр Йосифович

Вот так вот и пойми вас, круглая, но не круглая, аче, капец всему ! 🤣

Оля Филатова

Эллипсообразная

Николай Смирнов

Параллелепипедная.

По
Полтавчанка

земля круглая😜

Пётр Йосифович

🤷‍♂️А 75% живут на других землях. 🙂

Р1
Рита 1

Никто не знает

Пётр Йосифович

Как не знаю, космонавты чё тама делают ? Семки лускають ?

Р1
Рита 1

Это мираж)

Совушка

На круглой )))))

Пётр Йосифович

Я тож, как они помещаются на плоской ? Это же всех соседей видят. 🤣

В.
В.п

Я на круглой.

В.
В.п

Вообще то Бог - один. Он и является Всевышним Творцом и Создателем. А то, что народы напридумывали себе Богов, так это их проблемы.

Пётр Йосифович

Богов много !

В.
В.п

Бог никого не заставляет в него верить, каждый решает сам.

Пётр Йосифович

У каждого народа свои Боги.

В.
В.п

Я с вами согласна, что каждый народ себе придумалбога, котороиу поклоняются. Но ответ все народы будут давать Единственному, Истиному Богу. Если хотите прочттайте книга 1Коринфянам, глава 8 с 4 по 8 стихи.

Валентина Валентина

на круглой)

Сабрина

на круглой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

круглая, но под определенным ракурсом разворачивается до плоскости, по последним данным

Constantinople Constant

Сферическая...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

смотря, как смотреть и из какого измерения, но я не разбираюсь

Пётр Йосифович

А я и расстерялси, аче не пойму, какая на Земля. Налетал десятки тысяч км. на высоте 9-10 км, понял, что живу на шарообразной. 🤷‍♂️😊

Constantinople Constant

Мальвина... у Вас НЕверные данные... Надо было Вам полетать с Петром Йосифовичем...🙏🤗😌

Виктория Тимейко

На плоской

Татьяна Ахтямова

на любимой

Владимир

круглая

Пётр Йосифович

Я тож на круглой живу !

Владимир

ок

Пётр Йосифович

Но у нас много таких, что на плоской живут. 🤷‍♂️

Владимир

это любители поесть