Эльза Фефилова

КАК СОХРАНИТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ, ? В ВАЛЮТЕ, В НЕДВИЖИМОСТИ, В РУБЛЯХ?

Ответы
Анатолий Кучеренко

картины, антиквариат - со временем цена только растет. остальное... рубли - даже не смешно... недвижимость - затраты на содержание. валюта тоже дешевеет...

Margarita Averyanova

Девать чтоль некуда .... поделись и здоровья добавиться !!!.Помешались на валюте ,себя сохрани в первую очередь ,пока ещё не совсем супер -стар!!!)))

Эльза Фефилова

Да хоть какие то откладываешь. а вдруг понадобятся .....)))!? Да и эти скоро канут в лето если не успеть куда-то вложить.

Margarita Averyanova

Думай о позитиве !!! Да хоть слетай ОАЭ крутанись с молодыми мальчиками ,зарядись до лета ,а там снова привыкнем к другой валюте ,эта ваша недвижимость меня раздражает ...хватит жить как попала ,пора уже начинать ,жизнь только начинается ,живи сегодняшним !!! 🙂

Александр Курилов

Если много, то серебро. Оно, как и золото недооценено. Золото более стремно

Владимир Вербенко

Недвижимость и в Африке недвижимость. Вы слышали, чтобы она дешевела?

Владимир Вербенко

И Вам не хворать 🙂

Лиора Коэн

чтоб донести все яйца в целосности,их разных авоськах

Эльза Фефилова

А авоськи с дырками?!

Лиора Коэн

ну может в одной,а во второй? :?

Лиора Коэн

ага))))))

Евгений Вакуленко

Во всём держите ... всё в стране быстро меняется..

Серж Польских

деньги нужно хранить как минимум в 2-х корзинах

Martyn Luzij Ver

золото - курс скачет постоянно, но не критично

Martyn Luzij Ver

ну как есть

Вадимир Богов

лучше в банке стеклянной или купить землю

Эльза Фефилова

Но за стеклянной банкой они могут и потерять свою стоимость, земля - ? Но будет ли земля давать прибыль, ренту?

Вадимир Богов

земля всегда имела ренту если руки к ней приложить

Эльза Фефилова

Дай бог вам усилий и сподвижников работящую семью.

Наталья N

недвижимость.

Вера Афанасьева

при такой политике- В КИТАЙСКИХ ЮАНЯХ,

Николай Стёпин

РУБЛЬ и есть валюта,прошу уважать её!

Светлана Перепелица

в драг металлах-и хранить в чулке

Алексей

Берегите себя! Это важнее всего!

Алексей

Значит согласны?

Эльза Фефилова

Конечно надо сначала любить и думать о себе.

Владимир Лапенко

солнышко! Лучше в недвижимости

Светлана Фейзуллаева

выбор всегда такая проблема

Victor Privalov

чем больше банка тем лучше

Нургаин Мунбаева

В недвижимости и в золоте

Я Седьмой

конечно в недвижимости...

Валерий Тим

самим бы сохраниться...

Фиона

Чуть чаем не подавилась)))Ну "оптимист")/)/)/)

Светлана Волостнова

Во всех трех ипостасях