Таня Танина

У нас в психушке сейчас котлетки с рисом а у вас что на ужин?

Ответы
Прохор Лаптев

И нисколько я не пугаю, просто прикидываю, каково было бы мне в сексе, если бы я вдруг решил пронзить своего самого близкого друга и товарища ни за что ни про что. Как бы повел себя мой защитник-презерватив в таких экстремальных условиях, протираясь своим тончайшим латексом о колюще-режущие предметы внедренные в кожу. Насколько глубоко врезались бы все эти «железячки» в тело, если бы одежка при определенных условиях вынудила бы их к этому. А если аллергия на какой-нибудь никель, кадмий, бериллий или даже золото? Вдруг от таких реакций начнут отрастать рога или копыта? Надеюсь, сия чаша минует твои губы читатель, однако я предпочту не рисковать, тем более по нынешним временам с сексом и так все обстоит не слишком благополучно.

Евгений Богданов

– Подсолнечное масло здесь вот при чем, – вдруг заговорил Бездомный, очевидно, решив объявить незванному собеседнику войну, – вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в лечебнице для душевнобольных?
– Иван!.. – тихо воскликнул Михаил Александрович.
Но иностранец ничуть не обиделся и превесело рассмеялся.
– Бывал, бывал и не раз! – вскричал он, смеясь, но не сводя несмеющегося глаза с поэта, – где я только не бывал! Жаль только, что я не удосужился спросить у профессора, что такое шизофрения. Так что вы уж сами узнайте это у него, Иван Николаевич!

Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Николай Бахмутов

Затерялось бабье лето,
Среди тучек дождевых.
Песня ветру не допета,
На просторах полевых.

Обьявилось оно в парке,
Травам челки шелестя.
Затаилось вот на свалке:
В сарафане год спустя.

Из трав шелковых пошитый,
Тонкий кружевной убор...
Бусами кафтан расшитый,
Так и просится во двор...

Словно бабочка порхает,
Между роз и клумб цветов.
В лучах солнечных сияет:
Алым пламенем Любовь!

Михаил Ушаков

Нагреваем в сковородке оливковое масло и кладем в него разрезанный на несколько кусочком зубчик чеснока и 1-2 штуки сушеного красного перчика. Жарим буквально пару минут, после чего вынимаем чеснок и перец, а в оставшееся масло кладем сваренную пасту и перемешиваем. да а теперь вишенка на торт ну как пасту без вина Sherry from Massandra Collection - урожай 1775 года, производство Украины, XVIII век.

Алексей Прошкин

Я мечтал в голубой лагуне,
Где, как зубы, коралловость рифов,
И на рифах уснула шхуна,
И кружатся тучи москитов.

Где бурлит перламутрово пена,
Разбиваясь о гребни утёсов,
Небо там где необыкновенно,
А на пальмах растут кокосы.

Замереть как-то благоговейно.
Там, где тучи царапают горы,
А потом зафигачить Портвейна
И заесть его помидором...

Bakhtiyor Tulaev

Только что ознакомился с меню на 09.08.2016г. и 10.08.2016г. Там отмечано: Во всех психушках 09.08.2016 г. на ужин - рис с котлетом, 10.08.2016 г. на завтрак - рисовый котлет, на обед - котлет с рисом, на ужин - котлетовый рис. Мне становится ясно, почему же люди претворяются в психи.

Bakhtiyor Tulaev

Только что ознакомился с меню на 09.08.2016г. и 10.08.2016г. Там отмечано: Во всех психушках 09.08.2016 г. на ужин - рис с котлетом, 10.08.2016 г. на завтрак - рисовый котлет, на обед - котлет с рисом, на ужин - котлетовый рис. Мне становится ясно, почему же люди претворяются в психи.

Александр Уколов

а в нашем дурдоме вчера курицу запеченую подавали, с картохой. на первое рыбный суп из консервов и компот из яблок... сегодня что на обед будет пока не знаю, но что в составе ингридиентов знаю.

Авдей Мотоциклетов

я в психушку передачки носил во время карантина и медсестра так многозначительно посмотрела на пастилу-я думаю моя родственница не почувствовала ее вкус -а сейчас ее уже нет в мире живых..

Валерий Мамедов

Я в шоке! Неужели в психушки, так кормят психов, алкашей, и наркоманов! Страна тратит на них гос-ые деньги, лучше на нормальных, рабочих, людей тратили бы!!

Я Я

А у нас сегодня готовил Наполеон, снова вязальные спицы будут на ужин! Альденте! Пожалуй я полечу шалить на крышах! Может быть, кто то угостит вареньем?

Алекс Венцель

Работал как-то в психушке, а у них как раз время обеда было. Так вот давали им черпак манной каши на гарнир и пару рыбок из банки Сайра в масле...

Таня Танина

бывает и такое говорят где то на огромном складе холодильники встали вот мясо и поперло

Алекс Венцель

Куда попёрло?

Юрий Юраш

Наполеон из палаты № * готовит фирменный торт, Кутузов из палаты № * занят розливом коньяка, и т.д. Вообщем пир должен быть знатным. Будут Все.

Юлия Мостовая

если бы вы были в психушке----и если вы не мед.персонал...то бы знали ,что там личные вещи не положены...и вы бы не смогли написать это смс...

Евгений Евгеньевич

В психушке хорошо, работать не надо, полный соцпакет, да еще и пенсия по инвалидности, а здоровым паши да паши и хрен что ты увидишь.

Костя Кузнецов

крутая у вас психушка, в обычных здоровому человеку питаться невозможно, еда вобще никакая, я по несколько дней, только хлеб брал

Иоанн Христов

и тебе нравиться сидеть в психушке из-за котлеток с рисом???беги оттуда-голопом ко Христу Иисус,у Него всё Прекрасней.Аминь

Олег Викторов

АРБУЗНЫЕ САРДЕЛЬКИ И КОМПОТ ИЗ ПОД КРАНА!!! --- А ЕЩЁ,БУЛЬОН ИЗ КУРИНЫХ ЯИЦ!!! --- ТАК ЧТО,У НАС МЕНЮ,ПОСОЛИДНЕЕ,ЧЕМ У ВАС!!! 😁

Сергей Суслов

Я в "смирилке", ногой пишу. Бля, развернул конфетку но локоть близко, не йог, проито дышу. Лан, дыши. Лан, дыши....... Ха - ха.