Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼Как думаете, возможно ли перемещение в пространстве и времени?

Ответы
Виктор Дудинский

В пространстве не знаю, а вот во времени есть. В 70 х годах летом пошёл я за грибами. Грузди любят туман, вот я и рванул в такой день. Туман как туман, рву , так прям как насеяно. Спускаюсь ниже в ложбинку, там туманище такой жирный. В горку поднимаюсь, деревня соседская Азарово, вроде дома знакомые, но какие то не такие. Думаю зайду к приятелю чайку горяченького попью. Подхожу к его дому, открываю калитку, обратил внимание, щеколды нет железной, а притыка деревянная. Выходит женщина, спрашивает - кого ищешь? Позови Женьку говорю. - Здесь нет никакого Женьки. Петя мужик какой то Женьку спрашивает. - Пусть заходит, чё ты хотел? - Да хотел поздороваться, да чайку выпить. Клавдя налей чаю парню, запарился видать с грибами. Чай заварен иван чаем, вкусный, сахара нет, мёд на столе и хлеб чёрный пречёрный и вкус не понравился, кислый.. Мужик говорит ну и чё врал Женьку какого то, сказал бы сразу что чайку с устатку захотел.Я вижу что то не то, встал из за стола, вижу икона висит, перекрестился, хоть никогда не крестился, сказал спасибо и подался домой. Туман уже рассеялся почти. Домой пришёл жена Смотрит на меня как солдат на вошь - ты где болтался почти неделю? - Какую неделю, ты чё мелешь? - Ты в субботу утром ушёл, а сегодня пятница, показывает на отрывной календарь. Я водку не пил вообще. Заревновала жена - признайся у какой блядёшки был, я ей суке........ Я рассказал, сам не веря , что случилось со мной, видишь грибы свежие. И земляки спрашивали где был. Ездил потом к Женьке, щеколда на месте железная и забор другой. Вот что это было, ведь всё в реале было. До сих пор не могу понять. Затратил два часа, а дома неделю не был.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе. Первый раз такое слышу. Вот я тоже верю что бывает. Или что- то типа того. Потому что всё возможности этого мира не изучены.

Виктор Дудинский

Потом всё село стало обсуждать мой случай, в Азарово стали выяснять, кто жил там, в том доме, подняли церковные записи, выяснилось, что жили там Женькины пращуры (пра,пра, пра....) какие то 1850 году Пётр и Ефросинья, дети у них были, щас и не помню сколько. Меня потом заколебали расскажи какие они на вид, во что одеты, какая мебель ( да никакой, стол и лавки, кровати я не видел никакой). Долго помнили, потом, слава богу, забыли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня тоже был один странный случай. Расскажу, когда вы онлайн будете.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Возможно, так и бывает, а ещё и туда-обратно. Только такой человек никогда не пойдёт к властям. Во-первых, он переживает тяжёлый культурный шок от изменений в языке и окружающей действительности. Из разряда "увидел трамвай -- упал в обморок". Во-вторых, всё, что такой человек хочет, это вернуться обратно. Ну и ещё потрясение может и убить его. Так что в случае с центурионом это просто тяга, переступившая возможности ментала данного человека. Сначала человек просто религиозен. Потом он проецирует себя и свой опыт на ту или иную библейскую фигуру. Поэтому мы вправе спросить, а почему именно христоубийца и в чём действительно повинен данный человек внутри себя самоё. Мы все состоим из тяг и парафилий, из-за них любим, создаём... Так что я бы даже безумцем этого человека воздержалась назвать. Это очень бытовая ситуация, когда касается религии. ...Исчезновения гораздо более банальны. Бежал человек, оступился, исчез. Потом кто-нибудь опознаёт его через много лет. И это крайне разовые случаи. С безумцем так едва ли произойдёт: нужны серьёзные возможности мозга, чтобы попасть именно в лакуну временную. То есть это здоровые люди пропадают по преимуществу. ...А может, всё и банальней: в человеке так или иначе заложена совесть от природы, даже если он ею пренебрегает. Если это коротнёт, человек может взвалить на себя все вины человечества, тогда это уже чистая физиология. 🦢

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прочла. Спасибо. На самом деле, очень много таких рассказов. Но люди бояться озвучивать, чтоб не попасть в разряд не норм. И человек , когда неожиданно попадает в такую ситуацию. Не в кусе, что и как и не может натворит ничего судьбоносного. Другое дело, если намерено попасть в прошлое, с целью допустим, убить диктатора, который погубил миллионы людей и тем самым кардинально изменить будущее. А еще нанесут или наделают там современного оружия, вырежут пол мира и здесь все схлопнется. Потому людям это недоступно и не будет доступно еще много лет.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лесенка, Вы это Надежде?..)) А то я чуток запуталась.🧸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Да, ей. Я прочла по ее ссылке рассказ о женщине.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Разобралась.) Благодарю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да не за что.)

Александр Апанасенко

Уважаемые читатели, приносим самые глубочайшие извинения. Отдельные лица в редакции проявили чрезмерное рвение в стремлении донести до вас годноту и даже не обратили внимания, что World News Daily Report — юмористический сайт фейковых новостей. И, стало быть, вся история с центурионом-попаданцем — выдумка или, как в наше время выражались, «утка». Виновные за дезинформирование аудитории получили строжайший ай-яй-яй. Надеюсь, все посмеялись от души и никто на нас не в обиде.
Подробности на warhead.su:
https://warhead.su/2018/12/19/izrailskoy-politsii-sdalsya-tsenturion-yakoby-ubivshiy-iisusa

Ст
Стас

*Есть много друг Горацио на свете что и не снилось нашим мудрецам*....если кто то прикоснулся к неизведанному я ему весьма завидую!!!...очень очень очень хотелось бы познать и почувствовать хотя бы частичку таинства окружающего невидимого нас мира Вселенной!!!....

Ст
Стас

Здравствуйте! Супер!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у вас?

Ст
Стас

Минус одиннадцать..но пугают понижением))..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас на днях -30 было.

Ст
Стас

Вот и нам столько же обещают)..

Vyacheslav Maltsev

прикольно. Один мой друг однажды в психушке оказался. От алкоголизма лечился там.🙂 И он утверждал, что с ним в больнице Гагарин лежал - якобы он не разбился, а его власти в дурке содержат. В Нижегородской области то было. А вдруг - и правда?😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. И что, похож на Гагарина тот чувак?))

Vyacheslav Maltsev

так он его не видел. Только слыхал. что он там лежит. Типа его никому не показывали. Как Ганнибала Лектора в отдельных апартаментах содержали.😃

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого, а вот это уже серьёзно. Говорят, что Габышева в дурке закрыли.

Vyacheslav Maltsev

Это который походом на Путина пошел? Ну там ему и место - глядишь, с Гагариным встретятся - будет о чем им там поговорить. Джигурду к ним еще отправить и Панина из Испании. И Ольгу Бузову - а то им мужикам скучно без женского общества будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Именно тот. Думаю им это общество "звездюлин" претит.

Сергей Павлов

Нет. Невозможно. Иначе за 2 000 лет разумного существования Земли наверняка были бы случаи встречи с людьми из будущего. Любого будущего. А раз их нет, значит невозможно будет перемещаться во времени ни через 1000, ни через миллион лет.

Сергей Павлов

Прости, это я, ожидая, пиратский втиснул, а он сдвинул твой так, что не заметил. Вот видишь, у тебя этот алхимик идёт на жертву даже не сожалея. А почему? Потому что за то ЛЮБИМОЕ, которое ему дорого, он и жизнь свою отдать готов. Хотя это самое ЛЮБИМОЕ не дало ему ничего. Ни золотых россыпей, ни уважения. А ещё есть у тебя?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, есть и другие, более позитивные. Я на 4 сайтах в публикациях)

Сергей Павлов

Молодец. Дело не в позитиве, а в чувствах. Если в них есть они - значит красивые стихи получаются. А если нету - то ширпотреб. Как и в любом искусстве.

Сергей Павлов

Вот собственно, об этом мы и говорили. С той лишь разницей, что всё это мы обязательно найдём не только на дальнейшей "спирали", но и на нашем вот этом витке. И печалится будем, и конечно радоваться. Дико и безумно. И обязательно когда -нибудь найдём гораздо больше, чем теряем...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Посмотрим, хотелось бы верить.

☮Зеркало☮

Очень интересно было бы уточнить, на каком языке он это утверждал. Если на латыни, не очень понятно, как в полиции его поняли, если на современном иврите, не очень понятно, когда он успел его выучить. Явно фейк какой-то.

Mark Kotliarsky

Это перемещение в сознании. Есть такой термин в психиатрии - иерусалимский синдром. В Иерусалиме, в одной из клиник, лежат с десяток людей, которые называют себя мессиями, пророками и иудейскими царями.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе! не знала о таком.

Oleg Mazroff

Это обычный развод...Скорее всего,никто никуда не являлся,а блогеры/журналюги решили досрочно отметить 1 Апреля )) В случае явления-либо сумасшедший,либо-желающий хоть скандальной,но славы..))

Кубинец

Читал давно, о перемещении американского эсминца в пространстве, читал об опытах Тэсла, но вот не верится. Сам дома два раза пытался телепортироваться на кухню, не вышло)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю. Квантовая физика некоторые обычные законы опровергла уже. И как знать, я бы такую возможность не сбрасывала со счетов. У каждого же свое мнение. И я с легкость запихну обратно выдавленную зубную пасту из тюбика. Или крем, с детства это делю.) А про восстановление структур это не доступно, хотя...

Кубинец

Будем смотреть, пока можем)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно! Всего вам доброго! )

Кубинец

💐(тюльпаны)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Artur Sova

Да..но есть один побочный эффект...в пространстве перемещаться легко..просто иди по дороге и ты перемещаешься..а вот во времени сложнее...только голым можно и натощак...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и?)

Artur Sova

Мясо-невозможно протащить никуда...тонкое тело -везде пройдет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто-то собирается уже?))

Artur Sova

Фантасты))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок)

Валерий Свиридов

Конечно . В пространстве его переместят из полицейского участка в следственный изолятор , а сроок перемещения во времени будет зависеть от анализа крови на копье .

Елена

Во времени мы каждый день перемещаемся. К сожалению, исключительно вперед. Ну, про пространство я вообще молчу. Центуриона - срочно в психушку. Он опасен.

Марат Чередниченко

тот центурион проявил милосердие, израильтянам в большинстве все-равно , а для ортодоксов он вообще сделал благое дело убив самозванца----нет не верю

Акакий Акакиевич

именно центурион и именно Иисуса ))) Не знаю даже. Теория говорит, что перемещения возможны, но на практике никто пока что такого не вытворял

Лида Пирогова

В пространстве да. Во времени нет, дело в том что нет материального существования прошлого и будущего, материально только настоящее.

Al
Alexc

с копьём ... а базарил на древней латыни ?
и ещё : что переживать центуриону, избавившему от страданий некоего глупого сына плотника ??

Вовочка Володя Владимир

В пространстве это точно (я ща переместился в пространстве из кухни в комнату).Да и во времени легко, но исключительно в будущее!!!😁

Вовочка Володя Владимир

Так может это Я на 24 часа впереди )))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Солнышко встаёт на востоке. Я на востоке. Восточнее только Япония. И у меня сейчас 19 : 25

Вовочка Володя Владимир

А вдруг у меня уже, заходит, а в Японии только встаёт?🤔😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ерунда. Все знают о часовых поясах.

Вовочка Володя Владимир

Ну так а почему - нет))) Почему не начинается этот пояс с меня? Почему с Японии?🧐🤓

Александр Изотов

такими по всему миру переполнены психушки... гитлеры, наполеоны, сталины, христосы... вот ещё центурионы, которые его убили...

Музыкальный Кот 🐈

Маловероятно. К тому же Хокинг проводил эксперимент,который показал, что путешествия во времени, скорее всего, невозможны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Музыкальный Кот 🐈

Носите на здоровье.

Шельма Енот Вот!

нэ понял...а 499р. где?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В Караганде.