𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Раньше мужчина, добиваясь женщину, убивал животное и приносил ей добычу. Как труп мамонта эволюционировал до лайка — для меня остается тайной.(?)😏

Ответы
Кайрат Базаров

Не совсем права, имея свою пещеру он будучи охотником убивая мамонта к нему сразу липли женщины, а он выбирал. Потом делал шубу своей женщине из кожи убитых животных. Сейчас мужчины также, крутая тачка дом и женщины также липнут к нему. Выбирая себе в жены девушку, он покупает ей шубу. Причем и тогда и сейчас жены выносили мозг своему возлюбленному т.е. практически ничего не изменилось. Разница только в одном, раньше она собирала хворост а сейчас не делает ничего и сидит в соц сетях!!!))).

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мамонтов сейчас нет, а телефонов раньше не было, да и по голове невесты не стукнешь и не уташищ в пещеру как раньше)))

Упс

Ззз, он ей мамонта приносил чтоб она ему пожрать сварганила =)) Радуйся, что сейчас лайк а не тушка мамонта, уххуху))

Упс

Гугу, гугу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А шо ты горы перебрался гугукать😅

Упс

Чтоб эхом по всей вселенной разносилось)

Борис Сабуров

Лайк -это древнее наскальное признание в любви, символ ещё не родившегося ребёнка. Мужчины трупы не дарят.

Ник Ци (Student)

Ха😀😀 Класс👍👍 Надеюсь, собственного забредения мысля??😀😀😉

Ник Ци (Student)

Эхххх...

Николай Бочкарёв

Дак мамонты-те вымерли же. Видать, всех поубивали уже ради вас, кровожадных. ))

Игорь

Мужчина никогда и никого не добивался,он просто всегда брал то,что ему нужно

Павел Шило

Вот и я про то ей объясняю где мне мамонта добыть или чемодан с баксами.

Вл
Владимир

Видимо аппетиты женщины с годами все меньше!

Na
Naimjan

Да я тот мужик катори добиваю дабичу

Na
Naimjan

Мой vaiber+992918968125 жду

Alexey Sobchenko

Кого для тебя надо убить ???? Женщина

Alexey Sobchenko

Я покидаю этот омут еду на работу

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Удачи.

Alexey Sobchenko

Спасибо 😀😀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пожалуйста

Алексей Кислицын

Вот из-за женщин и вымерли мамонты!

Евгений

Вы хочите мамонтов? Их есть у меня.

S D

Все мельчает со временем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мдааа

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

А прикинь кто нибудь припрет мамонта... В квартиру то...🤔 🤔 🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😆😆😆😆в подъезд не затащит

Павел Полозов

Мамонты кончились)))

Павел Полозов

Тогда да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А сейчас?

Павел Полозов

А сейчас кончились)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Во как

Павел Полозов

Ну как-то так

***Kym***

Дамы сели на диеты ..

Юр ..Спб

хааааааааааааа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хоооооо

Юр ..Спб

ъъъъъъъъъъъъъъъъ

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😳😳😳😳😳ЪЪЪЪЪЪ☝

Юр ..Спб

вотъ