Мария Срыбная

Если, вы хотите есть,что вы делаете - вы идете в храмы? Если, вам нечего одеть, вы идете - в храмы? Если, вы остались бес крыши над головой - вы идете в храмы? От того, что строятся новые храмы,мечети и золотятся их купола... народу жить стало лучше? А бездомных и брошиных... стало меньше? Про какую любовь там говорят... а говорить можно много... Вы, думаете, ИСТИННОМУ БОГУ, нужны рабы?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Ну положим именно по перечисленным проблемам в храм и идут и помощь получают. А как Вы думаете, если богатый будет думать что накопление богатства любыми средствами есть очень хорошо - как он отовсюду слышит - он придет к мысли что это богатство надо бы и на налаживание жизни других людей пустить? Даже не жертвовать - платить зарплату, не увеличмвать смены, инвестировать в новые рабочие места, брать инвалидов? Додумается? Нет. Но можно же подсказать, сказать! Можно. А кто скажет? Вы, я? А онинас пошлет и правильно сделает, ибо мы такие же люди как он но менее успешные. И только емли он услышит с амвона и узнает, что этого от него ждет Бог, а не люди, он это может и сделает. Но если не услышит - неоткуда, храма рядом нет а езать через весь город он не собирается, не сделает так точно. Совесть это голос Бога а не людей и будит ее слово Божие а не людское.

Дмитрий Лебедев

Более того скажу. И не для тех кто в ад хочет.

Мария Срыбная

Вы меня услышали.... я вас то же! Нужно возрождать ... и все с изново!

Дмитрий Лебедев

Я явно не то услышал что Вы думаете. Я за искоренение неоязычквтва всеми законными методами вплоть до запрета а не за возрождение.

Мария Срыбная

У каждого ..своя дорога! Но не ошибитесь!Они без церемонии убивают всех,кто уже им не нужен!

Дмитрий Лебедев

Всего доброго.

Рустам Свамбаев

Кто пережил встречу с Богом, тот уже всю оставшуюся жизнь, здесь на земле, стремится к высшему званию во Христе - раб Господень, и никто его не заставляет, а он с благодарным сердцем жаждет этого. "...наследник, доколе в детстве, ничем не отличается от раба, хотя и господин всего: 2. Он подчинён попечителям и домоправителям до срока, отцом назначенного..." послание Галатам 4:1,2. Каждый ответит за свои дела перед Отцом Небесным, но чтобы угождать Ему и сейчас, нужно иметь с Ним отношения: слышать и исполнять, а Его воля - благая, угодная и совершенная, Он любящий и заботливый Бог Отец. А то, что мир катится в бездну, с большой скоростью - это страшно, но важно самим следовать путём в жизнь и окружающим говорить о Спасителе, говорить Евангелие - благая весть о Спасении души человека.

Рустам Свамбаев

Спасибо вам за ваши пожелания! Конечно же не будет никакого толка в моих убеждениях вам, просто скажу: Бог меня вывел из темноты, я живу во Свете Его, и нет во мне не капли сомнений, нет никакого зомбирования, как вы наверняка думаете, и я очень счастлив с Богом. И это счастье приходит только тогда, когда ты сам имеешь личные переживание с Творцом всего, если описывать словами, то другой человек до конца не поймет, но если имел такие переживание, то в нем тот же Дух,и они являются как одно целое и хорошо друг друга понимают, потому что Сам Бог говорит с ними. Вы правы Библию и Евангелие написали люди, но они были в тот момент вдохновлены Богом, и человек читая Библию, он тоже может читать просто буквы, слова. Но необходимо чтобы Дух Святой открывал, что лежит за буквой и какое пророческое Слово Бого говорит к

Рустам Свамбаев

Спасибо вам за ваши пожелания! Конечно же не будет никакого толка в моих убеждениях вам, просто скажу: Бог меня вывел из темноты, я живу во Свете Его, и нет во мне не капли сомнений, нет никакого зомбирования, как вы наверняка думаете, и я очень счастлив с Богом. И это счастье приходит только тогда, когда ты сам имеешь личные переживание с Творцом всего, если описывать словами, то другой человек до конца не поймет, но если имел такие переживание, то в нем тот же Дух,и они являются как одно целое и хорошо друг друга понимают, потому что Сам Бог говорит с ними. Вы правы Библию и Евангелие написали люди, но они были в тот момент вдохновлены Богом, и человек читая Библию, он тоже может читать просто буквы, слова. Но необходимо чтобы Дух Святой открывал, что лежит за буквой и какое пророческое Слово Бого говорит к

Рустам Свамбаев

Простите, не ту кнопку нажал, значит: достаточно сказал, хотите принимайте, хотите нет. Бог желает,чтобы выбирали жизнь. Всех благ вам, от Господа!

Мария Срыбная

...Видимо, Бог ваш , своим светом вас так ослепил.... что ИСТИНУ не видите... значит - сердце не чистое! Мира вам!

Рустам Свамбаев

С Миром Божьим!!!

Анатолий Ростовский

и слава Богу, что Он нас не бросил в наших соплях задыхаться, а мог бы ещё в Эдеме или при потопе не спас Ноя и его семью, продолжив род на земле, а когда Содом развратился не спалил всю землю, а как хирург вырезал опухоль, что бы раньше времени не разложились от своего гноя, а потом пришел в теле и умер за этот мир, похожий на кладбище, который от падения Адама, умирает ежеминутно, но не кто не обвиняет бога этого века, сатану, который поработил сознание, волю, тело ввел в болезни, войнами уничтожает народы, причем умело сваливает вину на Бога, который не пожалел Своего Сына ради нас, Который умер за грехи наши и воскрес в оправдания принявших Его в свое сердце!

Мария Срыбная

спасибо! Я остаюсь при своем мнениии!

Анатолий Ростовский

я вас не убеждаю, я слишком опытен в этих делах))

Мария Срыбная

иногда... заблуждение....глубокое и называют - опытом! Все встанет на свои места!...

Анатолий Ростовский

да, 100% только 1 из нас сильно проиграет

Sergio

А зачем это смешивать? Церкви - это бизнес на влиянии, они и не предназначены для того, чтобы сделать кому то лучше, кроме самой церкви Самообмануться - да, можете. Послужить инструментомпропаганды в руках государства - тоже. И еще. Не путайте христианского Бога и христианскую церковь. Это совсем разные вещи. Главпоп - нистяжвтель Кирилл (он же торговец сигаретами, он же обладатель Мерседес-пульман и часов за космические деньги) к Богу никакого отношения не имеет!

Мария Срыбная

Будет!.... Ветер перемен... Вы ошибаетесь!

Sergio

Я не мечтатель, я реалист.

Мария Срыбная

Я тоже-реальность!

Sergio

Гм... Ну да.

Думаю строят их за те средства из за которых и голодают раздетые и обобранные. Жируют лишь слуги и рабы Господа. А свободные от рабства хранят своего Бога в душе и на обсуждение толпы не выносят.

Володя

Идут они в храмы со своими вопросами и проблемами и успешно там их решают. А ваш вопрос говорит о том что живёте вы постулатами РОС.

Мария Срыбная

Гордыня...игоизм...

Володя

ГОДЫНЯ КАК РАЗ И ВОЗНИКАЕТ ОТ НЕСПОСОБНОСТИ К РОЛЕВОМУ МОДЕЛИРОВАНИЮ КАК ОДНОМУ ИЗ МЕХАНИЗМОВ РЕАЛИЗАЦИИ. . ЭГОИЗМ ЭТО ОТСУТСТВИЕ СТЕПЕНИ ОТРЕЧЕНИЯ...

Мария Срыбная

Результат... вы еще со мной общаетесь!...

Володя

Хорошо

Мария Срыбная

Говорить можно много и оправдывать свои действия... А вот...делать правильные выводы и выбор - только совесть подскажет!

Tatyana Cherny

От того, что строятся храмы и золотятся купола народу не стало жить хуже. Это я Вам как истинный атеист говорю..

Мария Срыбная

... просто сложнее выжить...

Tatyana Cherny

Я думаю, если бы не строили храмы, жить было бы не легче..Но, я Вас понимаю..

Мария Срыбная

Нет, не понимаете... не те ценности внушают народу!....

Tatyana Cherny

А кто же точно знает какими должны быть ценности?

Мария Срыбная

Хороший вопрос!... А как вам сердце подсказывает?

Tatyana Cherny

Для меня лично ценность- это сам человек и отношение к нему, без навязывания догм. Самое главное правило в жизни для человека- быть человеком в любых обстоятельствах. А еще для меня важна свобода выбора.Что любить, где жить и в кого верить- это только мое личное дело))) Как-то так..

Мария Срыбная

согласна!...

Евгений

Хочет Бог, чтоб выстроили храм из любви и состраданья. От чего же люди, кланяясь богам, строят каменные зданья?

Мария Срыбная

От глупости... и невежия!

Aleksander Jakovlev

Вся вера строится на одном "Покорись и смирись". И придумана богатыми евреями,чтобы самим было спокойнее.

Мария Срыбная

Вот,вот!... Правильно мыслите!

Aleksander Jakovlev

Да я тут постоянно спорю с верующими.У них один ответ на все мои вопросы..."в Библии так написано". )))

Мария Срыбная

Я то же это слышала... А вы Веды СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ читали? Там так все доступно сказанно!

Aleksander Jakovlev

Как-то не пришлось...Прочту!

Мария Срыбная

Буду за вас рада! Мира вам!

Aleksander Jakovlev

И вам ...вдвойне )))

Александр

Вряд ли... Нужны бы были - сделал себе стадо роботов безмозглых...Впрочем, уже можно набирать из живущих...

Мария Срыбная

Поздно...

Евгений Локостов

неграмотная проповедь только смешит............ошибочки написания устраните ,особенно про БЕСОВ БРОШИННЫХ

Сергей

Рабы нинужны никому.. Нужны ЛЮДИ. Без тараканов а голове.. Зависть жадность грубость ложь и и.п..

Мария Срыбная

😉 Правильно! Нужно - думать!

Сергей

Так и делаем...

Аптер Пётр Яковлевич

Храм он нё обязатёльно то,о чём Вы пишётё.Храм Бога Живого можёт быть и в клубё.Мы ходим к Богу.

Аптер Пётр Яковлевич

Библия написана Богодухновённо пророками или апостолами в развныё вёка и говорить,что Вы этом нё вёритё,так а как тогда Вас можно назвать вёрующим чёловёком?

Мария Срыбная

А я и не нарываюсь на ваши комплименты! Вы считаете, что вы делаете - верно... Я считаю - нет! И библия - это не та книга... начните читать СЛАВЯНО - АРИЙСКИЕ ВЕДЫ!

Аптер Пётр Яковлевич

При чём здёсь комплимёнты? Зачём мнё читать язычёскоё чтиво?

Мария Срыбная

кто вам сказал... бог,что это языческое чтиво.... или люди,которым это выгодно?

Аптер Пётр Яковлевич

Вёды-это язычёство

Аптер Пётр Яковлевич

Храм он нё обязатёльно то,о чём Вы пишётё.Храм Бога Живого можёт быть и в клубё.Мы ходим к Богу.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам только,что отвётил на другой страницё.

Мария Срыбная

Богу - рабы не нужны и не нужно поклонение... прозибание и протирание штанов... типа собраний... ему нужно - созидание, творения, помощь братьям меньшим, а не болтания языком, потому,что он без костей!

Аптер Пётр Яковлевич

Нё хватит повторять одно и тожё?Я жё отвётилВам.Вашё дёло вёрить этому или нёт.Вам так выгодно

Мария Срыбная

очень жаль,что люди слепы и глухи... и себя добровольно отдают в рабство!

Аптер Пётр Яковлевич

Люди слёпы и глухи к Божьёму слову и прозорливы к язычёству.В этом правда Ваша?

.... Реус

Финал сериала "Интерны" - всех сокращают, больницу сносят, на её месте строят церковь.

Мария Срыбная

ДА...

.... Реус

Не ознакомите ли?

Мария Срыбная

....мандат на это у вас есть?... 😈

.... Реус

Нет, конечно. Я ж не член.

Константин Шакиров

Можно просто сравнить сколько построено храмов и школ...Разница почувствуется...

Константин Шакиров

У нас тут бардак начался в этом плане, теперь вот дыры латать надо, а джинн из бутылки ещё в 90-е выпущен, теперь вот отдаёт....

Мария Срыбная

...... немного осталось... пока лотайте... путь будет долгим!

Константин Шакиров

Откуда знаете?

Мария Срыбная

...интуиция подсказывает... будет еще хуже, но нужно,что бы люди проснулись!... https://ok.ru/video/65487526988770-0 -посмотрите...

Евгений Долговязов

Истинному Живому Богу от нас нужна вера в Него и Сына Его Иисуса Христа!!!

Мария Срыбная

Нет!

Евгений Долговязов

Это Ваше право! И пусть Бог благословит Вас!

Мария Срыбная

спасибо!

Viktor Nnn

да жа! именно рабы!. бросьте о боге и будете жить как в сказке 😃

Михаил Семенов

Не Богу нужен брат любящий брата и верный Богу во всем всегда

Мария Срыбная

И богу и брату нужен любящий брат! И уважение!

Михаил Семенов

Не Богу нужен брат любящий брата и верный Богу во всем всегда