Винс Вернон

Адель — английская певица и автор песен, исполняющая поп-джаз/соул, объявленная критиками «новой Эми Уайнхаус», но уже спустя год признанная продолжательницей традиций Этты Джеймс и Дасти Спрингфилд.

Ответы
Zita Klimaviciene

Конкретно про какую Адель?я мутно помню но Эми Уайнхаус умерладавно Британская певица и композитор.еще помню была Адель-Лори Блу Эдкинс ну это уже прошлое и мне уже...уже неинтересуюсь ...

Винс Вернон

АДЕЛЬ ОДНА

Zita Klimaviciene

Нет вы полхо информированы.Пройдитесь по сылкам.Я теперь занята но позже обязательно посмотрю.Двух то точно помнью.Смотрите Британские певицы

Винс Вернон

ОДНА ТОЧНО

Вера Волкова

Адель в 2013 г получила "Оскар" и "Золотой глобус" за песню "Skyfall", написанную для нового фильма про Джеймса Бонда .

Олег Xxi

адель слышал и слушал, но сейчас больше в трансе и русском роке, коммента нет.

Александр Мамченков

быть таким какой ты есть - в этом мужество и честь...

Анн Ефимова

Вы разбираетесь в поп-джазе?

Анн Ефимова

А я не слышала .

Винс Вернон

ЗРЯ

Анн Ефимова

Может быть.

Винс Вернон

О ДА

Анн Ефимова

))))))

Андрианова Нина

какое примечательное досье!

Алла Симоненко

у меня собачку Адель зовут

Винс Вернон

МИЛО))

Алла Симоненко

Мне тоже нравится!)

Сактаганова Нурбала

ддддддддддддаааааааааааа

Светлана А

...я здесь полный) профан

Людмила Лынюк

И что? пусть себе поет!