Cергей Косенков

В моей стране всё есть, нефть в ней есть и газ в ней есть, уголь есть и никель есть, аллюминия не счесть, есть в ней золото, алмазы, изумруды и топазы, как же так в стране всё есть, а народу нехер есть?как же так всё есть в стране, а страна живёт в говне?

Ответы
Александр Погорелов

Прочитай 200 летней давности стишки А.Толстого (К.Пруткова) "Страна наша богатая, порядка только нет" АКТУАЛЬНО, злободневно. Меняли правителей, приглашали варягов, немцев, ездили за опытом "за бугор", но никто, почему-то, не копается в себе. А кто я? и что я сделал для этой страны. Только охаивать умеем, а трудиться прийдет ostarbaiter

Елена Ташева

А Кто когда продаёт мясо вымачивает его для веса? А кто делая колбасу и другие продукты кладут туда всякую отраву? А кто рекламируют лекарства которое модъжет убить? Не народ ли? Или это пришельцы с другой планеты? Когда же закончится власть денег?все чем то недовольны и все гадят друг другу ради наживы!!!

Ольга .

ну наверно это проза, но скажу я честно так мы с тобой живем в .опе, и наверно не просто так. может деды воевали, защищали всю страну, а потом пришел боря и развалили всю страну, а забыла я про мишу он открыл ворота в ад, а потом и боря, а других ты знаешь сам

Александр Горохов

А такое говённое правительство потому что, ни во что простых людей не ставит, мы для них всегда были быдло. Народ веками наживал, а ща кучка буржуев прихватизировала, а народ как всегда в говне остался

Наташенька

и говна в стране не мало,вот и впрямь оно достало.Оно в полиции и в Думе,и в больницах и даже в ГУМе.Что же делать,как нам жить,взять его и победить?Нету кнопочки "деллит",чтобы взять и удалить(((

Галина Щеголькова

Есть ,что есть,есть на чем спать-Слава богу!!!! Самое главное было бы здоровье у нас и наших детей!!! а насчет не хер есть???? А что ж тогда все поголовно худеть хотять????

Алёна

это искусственно создаваемая нищета и геноцид,правят пиндосы,а вы же знаете что они сделали сосвоими индейцами,та же участь ждет и русичей,если не проснутся...

Валентина Матвеева

Почему нет мяса? Потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж, козлы женились, бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху! ​

Елена Золотухина

кроме того что в стране все есть, надо еще труд приложить чтобы у всех все было-а народ пардон ленивый пошел,на чужом горбу многие хотят в рай въехать...

Евгений

менталитет такой, власть позволяет воровать людям и сами приваровывают да любого поставь будет воровать, устал народ жить столько лет в нищете в СССР

Татьяна Колмогорова

Мы сами виноваты. Молчим. Бензин сегодня опять подорожал, опять тишина. Нужен заводила. Пора менять власть. Вернуть все фабрики, заводы, землю народу.

Игорь Борисович Белоногов

В этой стране у народа нет Бога. А если нет у народа Бога, то и народ обречен на исчезновение и все, что есть у него в стране другим достанется.

Алена ********

предлагаете есть полезные ископаемые, или все-таки народ пойдет и урожай соберет, вместо того, чтобы водку жрать и по демонстрациям бегать?

Ольга Гребенщикова

Двумя руками ЗА! Где7 Почему у нас как не в Эмиратах? Кто? Кто грабастает? Кому выгодно? Для чего? Земляне вы против кого? Я за процветание!

Жанна Бисимбаева

А богатства всей страны народу явно не даны, власть одна выгоду имеет, те богатства и лелеет, золото, и нефть и газ явны были не для нас....

Любовь Купряшина

А потому что руководят самодуры, которым наплевать на народ. Мы для них быдлы, котрые работаем за мизерную зарплату, а деваться не куда.

Юлия Богданова

Ну простите, это очень общее определение, считаю что каждый человек проживает свою жизнь в тех чувствах и с той эмоцией какие захочет.

Ксения Баталова

надо научиться грамотно распоряжаться всеми богатствами, а результаты перераспределять на общественные блага и блага государства..

Hellena Weiss

иметь такое богатство мозгов много не надо. мозги нужны чтобы распоряжаться этим добром. а у нас одни дебилы сидят наверху

Aisha Ahmed

UTOPII NET NIGDE,TAK CHTO NE DUMAYTE,CHTO TAM,GDE VAS NET TRAVA ZELENEE,YA TOZHE TAK RANYSHE DUMALA,NO OBYEHAV MNOGIE STRANY,PONYALA,CHTO DOMA VSE-TAKI LUSCHE,BOLYSHE SPRAVEDLIVOSTI.Напиши свой ответ...