Света ⚖️

Важна ли для вас ваша репутация?

Ответы
Сергей Кайзер

МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО СКАЖУТ ОБО МНЕ ! МНЕ ВСЁ РАВНО ЧТО ДУМАЮТ ДРУГИЕ ! МНЕ ВАЖНО ЧТО Я ЗНАЮ О СЕБЕ ! ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДОМЫСЛЫ ЧУЖИЕ !

Фуркат Холов

точно так и я думаю

Света ⚖️

)

Саня Зрячих

нет не сколько. Пусть за спеной говорят что хотят но когда ты повернулся назад то все молчат и плевать что там говорят

Александр Трегубов

честно говоря мне всё рано кто и как обо мне думает ,главные мысли для меня только родных и друзей 👍

Лариса Кондратенко

Определённым образом! Но ведь на самом деле это всё относительно! Только тебе одной известно, какая ты!)

Ирина Андреева

мне все равно что говорят за спиной я ведь живу если кто то считает плохой пусть я переживу

Мерген Давидович

Репутация, она как лицо-кому-то нравится, кому-то не очень. А Жизнь продолжается...

Краказявка

уже кем только не была для людей, сложно - да, грустно - да, но не смертельно...

Водитель _Half_ Дивана

а что это?это что думают другие?тогда ПО!есть один или одна мера мои родные

Stepan Aruchyan

если для других то нет если для меня то да главное это я очень строг

Taтьяна

Чем дальше, тем меньше. Интересует лишь мнение отдельных людей.

Меченый Волк

Раньше имели мнение по делам! А сей-возможно по репутации.

Andre Kamakin

Репутация это вывеска... она не всегда соответствует....)))

Евгений Артемов

насрать за глозами говорят но самом деле правды незнают

Иван Евтеев

Самооценку нужно иметь чтом репутация не страдала!

Belich Roman

Мне уже давно все равно, что обо мне думают...

Николай Мельников

несомненно,как и для каждого человека

Юрий Лебедев

да считаю себя порядочным человеком

Марина Шарова

нет мне все равно что обо мне думают

Talgat Yakubov

очен важен даже больше чем жизнь

Марина Маринина

важна, но только перед собой