T. K

СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ ВАС РАДУЕТ ?

Ответы
Пётр Петров

В 20-й раз пересмотрел Девушку моей мечты..По первой концерт зарубежной эстрады и балет телевидения ГДР....На Здаровья!!

T. K

*_Желаю всем найти самое ценное, сохранить самое дорогое, получить долгожданное, отпустить уходящее, забыть грустное, простить несправедливое
😘😘😘С НОВЫМ ГОДОМ!!!!ЕСТЬ ВЕЩИ ПО ВАЖНЕЙ

Дудин Александр

Если это метротонель, и я застрял на рельсах, то нет, а так в принципе ничего, даже красиво!)

T. K

Да, нет же ,не застрял....

Дудин Александр

Влип! Можно и так сказать!)))

T. K

Так начните жизнь с чистого листа...

Дудин Александр

Где взять чистый лист?)

T. K

Для начала.....все липкое и грязное с себя снять....надеть новое и чистое....это в переносном смысле,конечно...точно понять...почему Влип-то?

Дудин Александр

Вам интересно?)

Сергей Сосновский

Тоннель-это тернистый жизненный путь, а свет-осмыслённость нашей жизни, у каждого своя.

Сергей Сосновский

Каждый человек по-своему уникален и видит мир по-разному, думаю, что каждому человеку есть, что сказать миру.

T. K

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ ,ТОЛЬКО САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕОЦЕНИТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ....

Сергей Сосновский

Если некоторый человек имеет определённые незаурядные способности, и он начинает осознавать своё некоторое превосходство над другими, то у него с большой вероятностью возникает искушение возгордиться. Однако, если при этом не руководствоваться эгоистичной мотивацией в том или ином виде. то, думаю, вполне можно справиться с подобным искушением.

T. K

А тщеславие,самолюбие и самолюбование...разве человек может этого избежать...?

Сергей Сосновский

Это и есть лишь некоторые виды эгоистичной мотивации, о которой я говорил выше. Увы, не все могут позволить себе самолюбование, но, если таковое происходит, то, считаю приемлемым это в разумных пределах, не в ущерб своей душе. А также при этом нельзя не учитывать возможные последствия в виде, так называемой, чёрной зависти некоторых людей из нашего окружения.

Вячеслав Майборода

Посмотрел фото ! Прекрасная фигурка !! Сколько ж лет ,этому прелестному созданию ?

T. K

Какая разница?....вы знаете,а женщине столько лет,сколько она захочет

Вячеслав Майборода

Ты не совсем права !!! ,,Чтобы увидеть в женщине Джульетту ,надо на неё глазами Ромело посмотреть "! Я увидел в тебе ,Афродиту и меня заинтересовал твой возраст ! И это в полне ,естественно

T. K

Не поверите...59....

Вячеслав Майборода

Прекрасно выглядишь !!! Где живёшь ?

T. K

В Европе

Вячеслав Майборода

)))))))))) Извини ,забыл ! Мы уже общались !

Саша Иванов

Свет в конце тоннеля может оказаться прожектором встречного поезда

T. K

А ..так нам туда не надо.....нам нужен солнечный ..реальный свет....

Nikolai Garskov

Да без разницы. "Я всегда с собй беру... портативную электростанцию!))

T. K

Хахаха...

Nikolai Garskov

Нам всегда хватит разобраться. Хоть вкромешной тьме, излучатель он во мне!)))

T. K

Да,вы просто поэт?

Nikolai Garskov

Никак нет! Лирический физик. Куплетист и пародист.)))

Степан Головачевский

это который на тот свет? лишь бы он был не красный и серой не вонял...

T. K

Хахаха.....Нет...реальный свет солнышка...

Степан Головачевский

у меня на ближайшее время только чёрный свет...

Виктор Пылов

Если это Ваше фото, то если Вы и попали в тоннель, то короткий

Лека Лютер

Нет, если я в нем иду по шпалам, а навстречу едет поезд

Павел Гурович

Да, - как ориентир. Когда-то занимался спелеологией.

Василий Чабанюк08

Он радует,го конца не видно,всё тунель,тунель....

T. K

ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ НУЖНО БЫСТРЕЙ....И ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ.....ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ!№!!

Василий Чабанюк08

Вам сколько лет?

T. K

Василий Чабанюк08

А мне 73,чуствуете разницу.

T. K

Женщина после 50 ,,сама решает сколько ей лет.....так что мне всегда 36...нет...не чувствую..душа не стареет.....

Кирилл Тимошенко

Какой свет? Откуда? Там тупик. И фонари разбиты.

T. K

Нет....там обязательно будет Свет....и Солнце....

Кирилл Тимошенко

Была такая передача на Ценральном телевидении СССР - "В каждом рисунке - солнце". Забыл уже, кто её вёл... Не напомните?

T. K

Да не было такой передачи...это похоже была такая рубрика в одной из детских передач

Виктор Пылов

Да, иначе жизнь бы кончилась в темном тоннеле

Виктор Пылов

Бывает силы кончились, вроде всё, но свыше приходит второе дыхание. Хорошо если Вы этого не испытывали

T. K

Да...водку с шампанским уже смешивать нельзя.....у каждого человека такое случается......

Виктор Пылов

А почему нельзя? Качество или возраст мешает?

T. K

Качество жизни не позволяет....

Виктор Пылов

Немного не понял. но теперь врачи и правда говорят, что смешивать шампанское с водкой вредно. Но в молодости нормально шло. Только девушки 150 на 50, а парни 100 на 100😊

Armen Avanesov

Если это не свет приближающегося поезда😂

Armen Avanesov

По правой я его просто не увижу😉

T. K

Ну,почему же,увидите....только с правой....он промчится мимо,не причинив вам вреда....

Armen Avanesov

Да ладно, там где тоннели с поездом,не очень походишь,если только сбоку есть специальные дорожки для людей

T. K

Хахаха.....а опасных местах лучше не ходить....

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Павел Соколов

Ответ неоднозначен...смотря какой тоннель..

T. K

Вполне себе комфортный тоннель....с хорошей и в меру освещённой дорогой....

Александр Савич

Свет радует, но лучше без тоннеля!...😍

Александр Савич

А у вас именно такое одиночество!?...Как в последней фразе вопроса?? Касательно меня, то я действительно одинок, рядом никого...сын, дочь, внуки в Москве... Ваша последняя реплика загадками пополнилась - новый тоннель вырисовывается... Интригует, однако!

T. K

Нет....в вопросе нет загадки....люблю просто пословоблудить....от безделия....

Александр Савич

Сменю фото...вместо чужой аватарки или своего первоначального фото?...

T. K

Какой чужой?ДА,КСТАТИ,СЛОВОБЛУДИТЬ МОЖНО И С КОТИКОМ ИЛИ СОБАЧКОЙ НА АВАТАРКЕ...

Александр Савич

Озадачен вдвойне!... Какое-такое "нечитаемое" фото мне предстоит лицезреть?... Татьяна Королёва , подскажите, а вообще-то , будьте так добры, имя, по секрету, попробуйте озвучить!...

Александр

Если тоннель не ведет в пропасть ))))))))))

T. K

Ну,что вы...конечно нкт....вполне вишенебельный тоннель..., из роттердама в амстердам....

Александр

В Швецию интереснее ))))

T. K

Ок,хотя интересней было бы тоннель в край родимый...прикольно...

Василий Федоров

Если это не прожектор тепловоза. то ДА

T. K

Кстати,вы не первый про поезд или тепловоз...к чему бы это?Вопрос вовсе не философский....про реальный и комфортабельный для езды тоннель...я радуюсь.....,ведь если тоннель длинный,то всякое может случиться....,а видя впереди свет,только радость...

Василий Федоров

Не всегда ожидаемая радость ей и становится.

T. K

Маленькие радости еще более приятны.....

Василий Федоров

Маленькая радость -маленькая приятность.

T. K

Говорят...мелочь,но приятно.... кто любит жизнь,тот ценит все....

Одинокая Сволочь

всё зависит от длины самого тоннеля...

Римма Чечётка

Свет радует. Длина тоннеля пугает.))

T. K

Наверно вспоминаете принцессу Диану?

Римма Чечётка

Нет. Никогда е не вспоминаю.

T. K

Тогда почему длинна пугает?