Екатерина Шульц

Любите ли Вы активный отдых, такой как поход в горы, катание на коньках и т.д.?

Ответы
Мчарти Южомчв

Обожаю мы с супругой и дочкой почти каждый день ходим на каток а в выходные на лыжную базу на лыжах кататься

Серж Новиков

люблю. в горах правда не был, кроме Крымских. Больше люблю пеший, велосипедный и водный дикий туризм)

Ва
Валентинка

На коньках люблю) в поход ходила в последний раз классе в 5-м, сходила бы еще с удовольствием)

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя ,

Дэн

О да! Только не на коньках, я лучше с парашютом прыгну, для меня это безопаснее.

Бука Ратабин

горы люблю на коньках не умею. похож на индийское священное животное.))

Forever Alone

похож а шалыками это конечно круто! но не так часто и чисто летом!

Кузя Домовой

да походы в горы шашлык машлык ))) только без алкоголя )))

Иван Горбов

Конечно!!! Коньки, походы на "Борус" и многие темы!=)

Vovan Pacovan

нет.. взять побольше и пожрать подальше - не моё

Виталий Дидковский

Конечно это очень классное время провождение

Ка
Казанова

Очень. Только что б потом расслабиться где то.

Панк Панк

поход по карелии с хасками вот это отдых!!!!!

Владимир Иванов

да, даже считаю что это лучший отдых

Николай Пролеев

конечно, лучше, чем на диване лежать

Кейт Keit

катание на коньках очень нравится

Екатерина Шульц

Это дааа))))

Александр Костромин

Вообще обожаю такие мероприятия)

Дмитрий Каракозиди

Все перечисленное и много ещё....

Владимир Краснощёков

Да 1 выходной,выспаться бы хоть

Бауыржан Сагалов

Да сегодня едем в корт кататся