Ко
Костя

#смертныйприговор #жизнь #криминал 🌼 Кто им дал право?

Ответы
Konstantin Leytan

И правильно делают, они за 2 года избавились от наркоты а у нас все борются и борются

Ко
Костя

Это твоя мамаша такая как и ты сама пот🌼скуха! :)) Тебе 58 а РФ 34 года. А, это вы оба приду-рка из Украины! :))

Konstantin Leytan

О пипец, как ты разошелся то. А что только украинцам не нравится может война что путлер развязал?

Ко
Костя

Это не тебе а Аллке придур🌼шной! :)) А напиши ка кто всё это организовал. 🤔

Konstantin Leytan

Путлер, еще в 14 году начал. Если не веришь посмотри Стрелкова-Гиркина на ютубе, он тогда сам участвовал в мятеже, он весь расклад как и что было рассказал. Путлеровская провокация как и сейчас происходят на демонстрациях.

Ко
Костя

Ставленник Ельцина. Его Ельцин назначил. Ельцин доложил в белый дом Вашингтона что ставленник есть. Значит он ставленник Аме-рики. Управляющий колонией РФ. Почему он так долго? Его работа устраивает Аме-рику. Почему Зеленского ещё не укокошили? Он ставленник так же Аме-рики. Зачем весь этот цирк? ФРС - федеральная резервная служба штатов принадлежит ев-реям. ФРС печатает доллары. У кого деньги, те и управляют миром. Ев-реи из ФРС управляют НАТО. Украину ев-реи зачищают под северный Иерусалим. Заодно уничтожение славян с обоих сторон ихними же руками. Сами себя уничтожают. Половина работы уже проделана. Заодно остатки украинцев вгоняют в долги чтобы они не рыпались, через лендлиз - поставку воор-ужения. В долгах будут сидеть и их остатки пра правнуков. Будут кормить ев-реев.

Ал
Алекс

Наверно за дело. Забрал чужую жизнь, отдай свою.

Ко
Костя

Они не забирали. Они наркоту толкали.

Ал
Алекс

А а что наркоманы не умирают?

Ко
Костя

А это уже выбор наркомана. Принимать или не принимать. По факту они не уби-вали.

Ал
Алекс

вона Сталин тоже никого не убивал а руки локоть в крови

Ко
Костя

Появились новые данные. Он был не в курсе что без его ведома творила ев-рейская кодла во главе с Ежовым. А когда он узнал. То эту кодлу расстрелял. И в первый год как он узнал 200 000 человек были освобождены. И следующими годами остальные.

Ал
Алекс

Ты что совсем лох!?

Ко
Костя

Так же очернением Сталина занимался намеренно ев-рей Хрущёв.

Олег Лебедев

Кому им?

Ко
Костя

Тем самым

Олег Лебедев

А тем самым никакого соизволения не надо.

Ко
Костя

Вот же они безбожники.

Олег Лебедев

А причем здесь господь?

Ко
Костя

Никого не боятся. Поэтому и безбожники.

Олег Лебедев

Так кто же все таки? Кто казнил или кого?

Ко
Костя

Тот уто задаёт на понятный ответ вопрос. Является троллем. Рекомендую этим не заниматься. Или будешь обложен х🌼ями в самой грубой форме! :))

Та
Татьяна

молодцы

Прохор Молчанский

Закон...

Прохор Молчанский

Которого нам не хватает.

Ко
Костя

Так никого же не останется в РФ :))