Хозяйка Тихого Океана☺

А что думает Хоттабыч... когда его за бороду хватают... немытыми руками?)

Ответы
Петр Черняев

Поскольку такого уважаемого старца за бороду не хватает никто, кроме него самого (если он хочет выдернуть волосок и сделать какае-то чудо), то остается пенять лишь на самого себя за то, что забыл вымыть руки. Но ты, Бабочка, наверняка имела в виду другое: как неприятно бывает, например, девушке, когда ее хватают грязными руками за лицо и грудь.

Виктор Шаламов

А его никто и не хватал за бороду немытыми руками. Читайте книгу: Лазарь Лагин "Старик Хоттабыч" или смотрите советское кино "Старик Хоттабыч" (1956г)

Валерий Герасимов

Чёт,я,как-то, не могу представить себе ситуацию,чтобы кто-то,где-то сумел схватить Хоттабыча за бороду?????

Геннадий Латфуллин

Кстати, Хоттабыч всегда мыл руки, ведь он мусульманин! При отсутствии воды "мыл" руки ...песком😉

Владислав Крашенинников

Здравствуйте, Батэ! Что Вы ,что Вы -последнее время только в перчатках, только в перчатках!

Хозяйка Тихого Океана☺

А про маску забыли?

Владислав Крашенинников

Какая в Сингапуре-маска? Тоже как у борода- того Вертинского -бананаво-какая-то,подза- былось?!

Станислав Москва

Что-то я не припомню, чтобы Хоттабыч перед тем, дергать себя за бороду, мыл руки...

:-)-L-Dar Aziz-()\/

Вроде дёргал он себя сам 🤣, а так он может и отомстить исковеркав желание 🙃

Хозяйка Тихого Океана☺

Вредный старик)

Герман Красильников

То же самое, что и ты, когда тебя хватают в...интимном месте этими же руками.

Светлана

С каждым новым ответом на вопросы других людей, Вы, Герман, все злее и пошлее, опускаясь до площадной брани. Вот что это: отчаяние в конце жизни или гордыня, которая зиждется на Вашем стойком убеждении в своем превосходстве? Фу! Ну не нравятся Вам люди и их мысли, так не отвечайте! Проходите мимо! Или это одиночество и страх смерти так работает?

Хозяйка Тихого Океана☺

Светлана, я давно на такие провокации не ведусь... мне ни холодно, ни жарко... нравится желчью брызгать... пусть)

Светлана

Это правильно - не обращать внимания. Но мне интересен "феномен" данного товарища. Сидит на сайте, который ему не интересен, но много привлекательных молодых девушек. И не уважает их. И "опускает" их сладострастно. Вообще, эта злость с морализаторством - признак стареющего мужчины, которому уже НЕ ДАДУТ. От этого и желчью брызгает! Но со стороны это выглядит противно.

Хозяйка Тихого Океана☺

Да пофиг) пусть брызжет! полёт его брызг не доСтигает цели))

Valeriy Shershkov

дождь смоет ... но птицу и молодицу хватают голыми руками (укр. поговорка)

Любомир

думает... заипали мои фанаты глупыми желаниями, а мне просто отдохнуть

Хозяйка Тихого Океана☺

Бедный старичок)

Любомир

он наверно уже чок чок

Хозяйка Тихого Океана☺

Возможно

Любомир

🖼

Viktor Viktorovich

Наверное он думает о хеден шолдерс
Откуда мне знать? Я же не Хоттаб 🤭

Александр Матросов

то же,что и щука когда её из проруби тянет осинезатор-вот засранец!😃

Вячеслав Александров

Он, наверное тоже хочет за что-нибудь схватить, за сиськи, например.

Александр Елпатьевский

наверно то, что, и женщина, когда ее хватает за... немытыми руками😀

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

думает: - О когда же Butterfly перестанет читать уже эти сказочки то....

Хозяйка Тихого Океана☺

Во он наивный

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не перестанешь?

Хозяйка Тихого Океана☺

А пора уже?

Пассионария

Не помню что бы Хоттабыч, позволял кому то трогать свою бороду🤔

Alone In The Dark

Беда в том что еще и дергают - как он еще не перебил кучу народу??

Alone In The Dark

🙃😊🌭🥃 ешь здоровую писчу))

Хозяйка Тихого Океана☺

Она не фкусная)

Alone In The Dark

Она вкусная но не полезная))

Alone In The Dark

Обязательно)) Но как и вера - возможно))

Таинственная Незнакомка

Кто ж его знает? Слышно только тихое: "Трах-тибидох-тахтах".......))

Нептун

я бы бесился, не люблю когда трогают, особенно когда за столом

Владимир Минаков

Эх снова в парикмахерскую идти а не близко пожилому человеку.