По
Половинка

Вопрос мужчинам. Делаете ли вы домашнее задание с ребёнком вашим?

Ответы
Га
Газинур

Никогда ни делал с племяшками. Они у меня росли. Старшая универ закончила с красным дипломом. Своим девчонкам я не запрещал и не мешал им никогда и выросли хорошими людьми

Суетолог

Только буду подсказывать,а так пусть самостоятельно это делает,что получит,то и заслужил,я сам делал и ребенок будет самостоятельным

Суетолог

А у вас с этим проблемы?

По
Половинка

у меня с этим полный...пипец.....

Суетолог

Кратко расскажите

По
Половинка

Разные взгляды на это занятие....ищем точки соприкосновений

Суетолог

Даа нынешняя стандартная проблема...

Алемжан

Аха. Делаю. Ещё справляюсь. Правда уже тока по казахскому языку со страшей (8 кл),ну,а с младшей (5-й) пока всё могу)))

Это Я

нет, я только проверяю подготовку к урокам, одежду, чтоб всё соответствовало расписанию

Это Я

если вопрос про домашнее задание, значит проблема с выполнением...

По
Половинка

с нехваткой времени у родителей.....

Это Я

воот... и не достаточного внимания к ребёнку... я этот момент осознал когда старшая дочка подросла...(

По
Половинка

вот и я об этом.....

Это Я

не выпускай из рук... просто будь рядом... как говориться "споткнётся поддержи, чтоб не упала"... я так поступаю, чем могу помогаю, но не влажу...

Игорь

До четвёртого класса делал, вернее подсказывал, пока верхнего образования хватало.

Es. Vik.

Разговор двух отцов: - Ты математику с сыном уже сделал? - Да.- Дай списать!))

Дмитрий Каракозиди

Нет. Я их с младенчества приучал к самостоятельности.

Сергій

Мои сами делали, но когда спрашивали, всегда пояснял

Сергій

Спасибо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В обязательном порядке... Заодно и память освежить.

Владимир Шибнев

Конечно, если возникает необходимость

Олег Розов

Делал с детьми, теперь с внуками!

Алексей Заславский

С внукам. Но он меня не понимает.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Делал когда то, сейчас уже сами)

Бу
Бумеренг

супруге лучше удаётся

Денис

до 4-ого класса

По
Половинка

А потом....прощай школа....

Денис

потом сама стала делать, от помощи отказывалась

По
Половинка

Вот умничка!!!!

Ал
Александр

Рано ещё

По
Половинка

А рисование в садике у вас есть?

Ал
Александр

Ага

По
Половинка

ты с ним рисуешь?

Ал
Александр

Не он в саду рисует

По
Половинка

я помню мы рисовали.....

Ал
Александр

Я детство практически не помню

По
Половинка

Я с дочкой рисовала

Кто-То

Делал.

По
Половинка

Пока помнил.))

Кто-То

Ну,да. Потом кошмар был,и признаться ребёнку стыдно.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нет

По
Половинка

пройденный этап?