Bлaduмиp

Человеческий мозг отказывается признавать тотальное
безумие и ищет ему рациональное оправдание. Такой особенностью человеческого
сознания всегда пользовались творцы всех великих переворотов. У наших
предков в свое время не хватило духу признать безумие безумием и это безумие перестало им быть, но чем оно стало сквозь время , не набралось ли оно ума ?

Ответы
Лидия Аникина

Здравствуйте. Философская мысль. Думаю меняется форма и наполненность безумия, но его сущность остаётся... ошибки/ ошибку всегда трудно признавать...

Bлaduмиp

Какая весенняя фотография , Лидия , доброго дня, может люди больны ошибками и без сильнейшей боли признания их так не выдернешь ))))

Лидия Аникина

Спасибо, Владимир, за тёплые слова. Кризис- это рост и он( кризис) всегда болезненен)

Мария Борщ

Нет, ума не набрало, просто люди привыкли считать безумие нормой