Вячеслав Б.в.

Какую игрушку сделать Восточно Европейской овчарке

Щенку 6 месяцев

Дмитрий Грачев

мы своему, вот такую сделали )

Роман Хомченко

Канатик, мячик что можно потаскать

Би
Бика

кусок каната толстого или рукав набитый, как колбаса. есть они и готовые в магазинах. только если щен- не играйте в перетягивание, еще рано и вредно для зубов. не играйте вещами типа ботинок- он научится и вашим новым хана.

Виктория

Этому щенку пора уже не в игрушки играть, а дрессировке учиться. А когда обучают апортировке, привычка играть в игрушки только мешает: щенок начинает убегать с апортом, жевать его и т. д. , что неприемлемо.

Vladimir Kir'yazev

Мне кажется, любую он будет рад всему )

Ал
Александр

мяч жесткий и на площадку!! !

Ив
Иван

проще купить в зоомагазине, выбор огроменный

Наталья Михайлова

Наша собака любила куски веток толстых с корой - ошкуривала с удовольствием.