Leksa Vlasova

Хочу начать я с чистого листа,
Но жизнь так безнадежна и пуста.
Ведь в этом нет ничьей вины, душа лишь дала слабины.
По швам расклеилась душа, но для тебя так хороша.
Застыло сердце словно лед.
И так трепетно зовет впереди!

Ответы
Максим Федоров

Хочу начать я с помятого листа,
Но жизнь так безнадежна и глупа.
Пока нет вина, душа лишь дала похмельной слабины.
По швам расклеилась душа, но для тебя и с бодуна хороша.
Застыло сердце словно лед.
И так трепетно к стакану зовет!

Александр Шахрай

Мы в океане жизни проплывая, грехи, как гири собираем, Они чем дальше, больше тянут нас ко дну. И чтобы с чистого листа ее начать, порой не понимаем, Что прежде нужно сбросить гири, за одной одну.

Yura Rahmatulin

Попробуйте! Начните с чистого листа.... Ведь жизнь!...Так удивительна! И хороша! Ведь в этом нет ничьей вины...что иногда даём мы слабины!...Вы оглянитесь! И растает лёд! И сердце снова позовёт!!!;)

Yura Rahmatulin

Попробуйте! Начните с чистого листа.... Ведь жизнь!...Так удивительна! И хороша! Ведь в этом нет ничьей вины...что иногда даём мы слабины!...Вы оглянитесь! И растает лёд! И сердце снова позовёт!!!;)

Ольга Разумова

Живите,не теряя к жизни интерес. Пусть жизнь прекрасной будет без предела! И наслаждайтесь ею день за днём,пока не надоест. Но проживайте её так,чтоб никогда не надоела!

Irina Lavrentieva

Тебе бы в камере сидеть,на небо в клеточку смотреть. Тогда б все встало на места, и жизнь бы стала хороша ! Швы заросли сами собой и сердце вспыхнуло мечтой !!!

Вячеслав Савиных

завет в перед, видимо. Не думал, что встретить человека так трудно, одна торгашня гоняющаяся за деньгами видимо, продадут, обманут, предадут, посмеются.

Ерлан Базарбаев

Начни. Оставь все худшее позади, Поверь. Все лучшее впереди. Возьми Надежду и Любовь, Возьми Веру и Терпение. Дети, внуки - твое продолжение.

Антонина Демьяненко

Хорошие стихи! Надо слушать своё сердце и иди вперёд. Только вперёд, не оглядываясь назад. 💐 💐 💐

Igor Kozhin

Превосходный девиз и гимн для действий, не всегда все получается с первого раза и нужно двигаться далее..

Ирина Шелепова

🤦‍♀️ Дорогуша !! "Растопи в своём "Сердце -ЛЁД "!!!! "Влюбись !!??" 😉 И полный ВПЕРЁД!!!🙋‍♀️ 😄

Геннадий Берендеев

Начни. Найди человека по душе и он не даст тебе скучать и расплавит лёд на твоём сердце,склеит душу.

Vakhtang Shavdia

Я тоже одинок я думаю время такое зверское людам неначем жить нето что влюбиться

Isrami Ismailov

Всегда надо терпеть и ждать своего , терпения побеждает всякие эмоции , с тАким

Isrami Ismailov

Всегда надо терпеть и ждать своего , терпения побеждает всякие эмоции , с тАким

Татьяна Ковзель

Сплошная "безнадёга - " встряхнись. Посмотри как жизнь многогранна и хороша.

Isrami Ismailov

Всегда надо терпеть и ждать своего , терпения побеждает всякие эмоции !

Олег Тараскин

СХОДИ И ПОМОГИ КАКОЙ НИБУДЬ БАБУШКЕ ИЛИ ИНВАЛИДУ - ЖИЗНЬ У НЕЕ ПУСТА.

Ирина Цыбусова

Так в чём же дело? Не надо стоять на месте , двигайтесь вперёд!!!!!!

Ирина Парыгина

А в чём вопрос? Никогда не поздно начать всё с чистого листа.