Светик

Бесит, когда ложишься спать, а она спать не ложится, и приходится ее ждать.Ваши питомцы часто с вами спят?
.
🖼

Ответы
Ke
Keeper

Только так и спит. Утром никакого будильника не надо: раньше пронзительно вопила, требуя балконной прогулки, сейчас молча тычет лапкой мне в физиономию, дескать, ты не помер там?

Светик

😁 😁 😁

Ke
Keeper

😉 🐱

Светик

🖼

Ke
Keeper

Ой, нет: моя очень строгая, сиамская психопатка - нежность свою дозирует в гомеопатических пропорциях...

Светик

о...сиамские такие,

Александр Борисов

Задолбали! 😡 Атакуют вдвоём! А лысый(сфинкс)ещё и под одеяло норовит залезть если прохладно,ещё и толкается!Очень наглая скотина!!!А всё равно люблю их!!!!!🤗

Игорь

Ну вот, придёт толкаться будет - подвинься, да подвинься, самому тесно!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

Так мне ложиться или как?
.
🖼

Игорь

У нас пёс, пока племянницу не дождется с работы, спать не идёт. Но как только пришла, облизал её и бегом спать, вернее место занимать.🙂

Светик

🖼

Светик

Все ...обнимашки пошли😁 😁

Игорь

Значит, не только человеку нужно обнимание и ласка.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

😱😲 😲 😲я убежала

Bлaduмиp

😂 😂 😂 😂 😂 😂

это же моя пуделишечка с таким выражением морды ждет когда все улягутся

Светик

🤣 🤣 🤣

Самая Счастливая)

даа-только со мною,моя красавица)

S D

Когда была моя кошка, она всегда приходила, ложилась на жену и смотрела на меня

Гульнара Нуртазина (Айсина)

часто, если успею дверь в спальню закрыт, чтоб кот не просочился....😆

Светик

😁у меня попробуй ее закрыть,будет возмущаться,пока не открою

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мой тоже дверь царапает, я не пускаю, он большой, столько места занимает....

Slawa Zil

Иногда сама забирается ко мне! Она у меня каждый раз ,в новом месте спит!

Саня

Да постоянно. Еще лезет между мной и женой. Ее выгоняешь, мурзится еще

Светик

))))

Stormbringer

Я не сплю со своей тёщей... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светик

А чем хоть кормите, тоже сухим кормом???

Stormbringer

Нет , она предпочитает питаться моей кровью.... и мозгами )))

Светик

Прямо вампир)))

Stormbringer

говорю же... питомец ))))

Светик

)))

Nikolaj Boiko

У меня их просто нет.Я не могу быть у них на поводу а они у меня.

Варвара

Мой приходит, как только после 22-х в комнате свет включаю.

Светик

😁

Владимир Никитенко

По глазам видно-эта подруга совсем спать не собирается.

Светик

🤣 🤣 🤣не а

Владимир Никитенко

Долго Вам придётся её дожидаться.

Светик

так это кот меня ждет,а не я его🤣

Владимир Никитенко

По тексту ,,она....,, оказывается кот. Ну впрочем Вам Виднее.🥂

Ан
Анатолий

на окнах фикусы, а недавно муравьи пришли ...

Светик

))))))

Леонид Гове

Мой питомец приходит когда пожелает.

Леонид

Поэтому и не оставляю их на ночь 😁

Светик

)))))

Don Без Pardon

На мне всегда спят 5 тайцев и 1 стаф

Сергей Шепитко

Привет моя кошка на улицу иидет

Лилия Сарварова

спят конечно

Александр Емельянов - Женат

постоянно...кот в ногах спал..!!!

Светик

😁у меня тоже

Александр Емельянов - Женат

наш кот....19 лет с нами прожил...и ни разху НИ РАЗУ, на улицу не выходил.!!

Светик

Мой уже 2 года так живет

Александр Емельянов - Женат

Дай БОГ вам - удачи..!!

Светик

Спасибо,взаимно

Рустам Абдухаликов

Мой спал,когда маленький был

Василий.

Каждую ночь, еще и толкаются.