Ле
Лео

Чувство , когда тебя ночью обнимают ....притягивают к себе поближе - непередаваемо..... особенно если живешь один....Собственно вопрос - заикание само пройдет ?

Ответы
Ан
Анжелика

У меня был случай..Заснула, чувствую,отрывает что -то меня от кровати на метр где то, как будто на руках, но не рук, ни опоры я не чувствовала, потом резко влево,вправо..понимаю, надо проснуться и увидеть, в чём дело! Но в этот момент резко опускает эта сила на кровать. Чувствую закончилась карусель, открываю глаза, лежу на спине, никого, всё тихо. Думаю, приснилось. Засыпаю, и снова тоже самое. И так несколько раз за ночь. Причем еще несколько ночей было.Но уже не было так страшно,одна мысль..Опять?!!!((( А потом закончилось резко. И не было больше никогда. Это что было??

Олег Самохин...

Конечно... логопед средней руки поможет любому... а обнимание это от домового....Я долгое время живя в тайге один несколько раз чувствовал как кто то так расплющивал меня в постели ... что до карабина рука не могла дотянутся... и самое главное и бражку в те дни не пил... А заикание -так один мой приятель-все десять лет в школе только письменно отвечал... после трех месяцев общения с логопедом-окончил авиационное училище сегодня один из ведущих пилотов заполярья...

Ольга

Да. Нужно много говорить, почти распевать тексты. Тем самым выравнивается дыхание, слова без разрывов будут легко и свободно произноситься... Довести до автоматизма проговаривание слов и предложений на одной волне.

Ле
Лео

А если опять кто то придет....все по новой...?

Ольга

Нет. Это закрепляется в мозге и начинает работать постоянно. Никто не сможет изменить работу мозга, дыхания, ....

Просто Осень

Я вот так как-то одна спала и почувствовала что меня кто-то сзади обнимает и почему-то сразу в голову пришла поговорка что Кондратий обнял(т.е. смерть пришла),Я бегом к мужу под одеяло!😯

Жанна

Так кто обнял?Меня не обнимали, но проникали в дом(будущий муж).Я проснулась от ощущения чего-то чужого, но так и не поняла.Рассказал спустя полгода.Слава Богу у меня заикание не случилось

Эсмеральда Мыскова

Нет. Нужен мужик с битой. Пусть остановится за дверью и неожиданно выпрыгнет и ударит проходящего заику мимо. Заикание от испуга пройдет, но вот косоглазие может остаться.

Ҭɑлùя

Привередливые вы... То вас дамы с вечными головными болями не устраивают, то все 33 удовольствия - и обнимут, и притянут поближе, а вам все не так... заикается он...Ех...

Ҭɑлùя

Так не фиг было заикаться то сразу... Расслабился и принял бы все 33... ну, может, чуть меньше, парочку)))

Ле
Лео

Если поймаю....обязательно к тебе отправлю.....

Ҭɑлùя

Ну знаешь ли, это явно было женского полу, а мне она зачем?))

Ле
Лео

Не знаю я какого полу оно было.....так что кто попадется...того и отправлю...

Ҭɑлùя

Не, не, не... кого попало мне не надо, пожалуйста, отправлять) Оставь себе)

Марина Баннова

Что в этом духе было и у меня недавно - когда у меня на балконе поселилась летучая мышь - а живу я высоко - и вот ночью просыпаюсь - а на балконе кто-то есть....

Ле
Лео

Мариша.....это был я....

Марина Баннова

Пошла икать

Ле
Лео

Токо не долго...

Татьяна Любовская

классный вопрос. Но заикание не пройдёт само. Нужно обратиться к психологу, желательно не к такому, который пошлёт вас к психиатру.

Людмила Козырь

посоветовали завести кота, что бы списывать на него все непонятные шумы, но когда в кухне что то брякнуло, мы с котом переглянулись

Порочный Круг

Сначала вызовите попа с кадилом, потом обратитесь на Битву Экстрасексов, а вот потом уже можно и от заикания избавляться 🙃

Ле
Лео

Сиди ты дома ....с кадилом вместе...добрая девочка...

Порочный Круг

А чем не довольны, а вам дельные советы даю, а вы и не рады))

O X A N A

Эротические сновидения - прекрасны, но реальность - лучше. А заикание само не пройдет, к неврологу и логопеду...

Ле
Лео

Какие нафиг сновидения...наяву это было...

O X A N A

Вы же один?)

Ле
Лео

Ну так а я о чем...

O X A N A

Ну, о чём вы?....О разном...

Наталья Скалина

Я так не пугаюсь до заикания. Привыкла,хотя и бывает не по себе. Я думала,что такое только со мной бывает

Надежда Наумова

когда спрасили гуливера как его зовут \он был заикой\ он говорил-Гули гули гули-и все голуби были его

Bad_Dick

Пройдёт... Когда этот кто-то, кто тебя вчера обнимал, сегодня тебе завтрак приготовит 😂😂😂

Татьяна Байганова

наврядли надо работать вынимать ту программу или тот момент когда это произошло с вами

Валентина Бондарь

Да . чувство , когда тебя ночью.....прочитала и вздрогнула. А заикание пройдет со временем

Виктор Лукиша

если слышишь звук смыва в туалете но знаешь что кроме тебя никого нет и живешь в доме

Ма
Марина

Про чувство - это супер, обалдеть как приятно. Остальное улыбнуло))) кроме заикания))))

Ле
Лео

Перечитай вопрос в новой редакции..

Ма
Марина

Да спасибо, этого хватило)

Ле
Лео

Наконец то ...руки можно опустить...

Ма
Марина

Отпустите)

Ле
Лео

Это я тебе...

Валентина Ел )))

Про обнимашки замечательно ....а про заикание говори помеленнее и все получится

Ле
Лео

И так ззаикаюсь...куда уж пппомеленнее...

Валентина Ел )))

Извини букву пропустила ....мне нравится простите кто заикается

Ле
Лео

А ккто еще...?

Валентина Ел )))

Человеки когда хорошие )))

Ле
Лео

Значит ттолько заики хорошие ?

Валентина Ел )))

Заики особой строкой стоят у меня ....милейшие люди