Алла

всякий опыт имеет свою структуру

Ответы
Денис Шишов

Опыт это память о прожитой жизни и тех выводов которые были сделоны из ситуаций возникающих в течении этой жизни.

Олег Медведев

Социальные сети чем-то напоминают Древний Египет. Все пишут на стенах и поклоняются кошкам.

Валера Четвёркин

ага, свои глубинные слои, нестойкие молекулярные связи, временные сдвиги и провалы......

Алла

......а после бури всегда бывает хорошая погода.............

Валера Четвёркин

буря, это процесс зарабатывания опыта?

Анатолий Треногин

Главное - подходить ко всему системно!..

Андрей Голубцов

Наверно, я не задумывался над этим

Славик Люц

главное чтоб динамическая была)

Ольга Левчук

...и не повторяется дважды...

Евгений Крыжановский

да и как бы горёк он не был

@2
@rin@ 29

смотря какую.а у тя как?