Надежда

А помните, как русня рассказывала, что уничтожила всю украинскую авиацию в первые часы войны?
Вот уже пошел седьмой месяц, а мы видим, как наши «призраки» держат небо и выжигают оккупантов в пепел. С Днем Авиации, воины неба! ✈️ 🇺🇦

Ответы
Lаzy

Это-просто волшебники. За гранью возможного. На этгм хламе они делают просто невозможное.Боюсь предстквить, что будут эти ребята делать, когда им дадут приличные машины. Горы свернут. Учатся. Знаю. Проходыт подготовку..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

скоро безумию придёт капут 😉

Надежда

Та не скоро ещё. В рашке мусора слишком много