Сила Ветра

О чём утаивают воины света, пытающиеся понять, что вообще происходит и куда кому бечь?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Да ничего мы не утаиваем, бегите куда хотите, надоели. Кому успеем поможем. Ты мне понравилась, лично помогу если найду

у них бандера и есть свет в конце тоннеля. стало быть им к нему . к батьке надобно))

Александр Джонсон

Бечь никуда не надо,надо лететь по лучу

Александр Джонсон

Рыцари храма светлово пути) "какой светлый путь,не видно же нихрена"))

Александр Грызлов

Ни очем они светят и все

Сила Ветра

😦 светят!

Добрейший Тролль

Тудой

Добрейший Тролль

Я в землянкк

Сила Ветра

🤷‍♀️ судьба такой