Л.
Лариса .........

Одна голова хорошо!А две - уже некрасиво?...без злобы господа...ок? 😄

Ответы
Виталий

Зато ДВЕ лучше ,НО могут поставить диагноз раздвоение личности .Рекорд раз - множеств в истории 24 Души в одном Теле . Активны по очереди .

Л.
Лариса .........

о как

Виталий

да . Меньше в одном теле - кто считал . Сотни ,тысячи . "Икотка " в Перьми - каждый год сотни подселений Темного .