Наталья Федорова

В России две напасти:внизу-власть тьмы, а наверху-тьма власти?

Ответы
Wt
Wty

и ТЁМНАЯ нефть течёт по трубам! Да переполненные тюрьмы, причём не вполне теми, кто должен в них быть. Сплошная тьматаракань.

Эд.влад. Михеев

Довольно остроумно, достаточно разумно, и правда где то рядом, чтобы неправдой быть.

Анатолий Толчков

... ТАК и будет и ДАЛЕЕ -ЭТО бесконечность ДЛЯ России.ТАМ толком НИЧЕГО не МЕНЯЕТСЯ.

Владислав Крайслер

это точно....такая характерная толпо-элитарная пирамида с кривыми боками

Сергей Матвеев

С низа можно добраться наверх, а с верху бабахнешь и привет родителям!

Егор Ануфриев

Нет, не те напасти. В России живет Витя, который пидaрaс

Василий Тимощук

что ж так всё запущено то, неужто недоглядели ?

Aleks Arts

много паразитов и заразы, а очистить некому...

Владимир Губкин

Какую мерзость написала о своей Родине!.

Наталья Федорова

Это Гиляровский на пьесу "Власть тьмы" - 19 век, но слова эти считаются крылатыми т.к. мало что поменялось. Как живу верхи -тьма власти ( тьма -много ), а как живется низам ( власть тьмы- пьянство, наркомания, брошенные дети, бомжи - этого сейчас не мало )

Владимир Губкин

И Вы выкопали и смакуете это . Хотите раскачать страну. Я с украины и знаю, что говорю.

Наталья Федорова

А когда Украину раскачивали что же Вы не возмущались? На майдане скакали? А по поводу власти- местные чиновники творят, что хотят... Это они раскачивают страну и вызывают недовольство на местах. Да, если Вы с Украины, так наводите там порядок, а не давайте советы.

Владимир Губкин

Мне 75. Я понял - Вы из вечно недовольных.

Vladimir Neizvestnii

это вы вы в гейропе и пиндостане ищите!!!

Наталья Федорова

Это экспромт Гиляровского на пьесу " Власть тьмы". А Вы похоже ни про Гиляровского , ни про пьесу такую - ни слухом, ни духом... А вот гейропа и пиндостан! О, это для вас. да...

Vladimir Neizvestnii

.. да ,Дядю Гиляя , помню. особенно об Остожинке.. рассказы... ну.. власть тьмы и др. не читал.

Александр Шебалин .

А я всегда думал,что дураки и дороги.

Миронов Николай

Вот с этой тьмой, и мы во мраке!!

V. Vinogradov

Подцепила фразу - и здорово.

Наталья Федорова

Этой фразой Гиляровский отреагировал на пьесу " Власть тьмы".

V. Vinogradov

Но всегда ли она к месту?

Наталья Федорова

Она актуальна и сегодня. Как живется верхам ? И как живется низам?

V. Vinogradov

Как курам на насесте.

Михаил Матусевич

законные банд формирования

Наталья Федорова

Экспромт Гиляровского на пьесу " Власть тьмы" - 19 век, но с тех пор мало, что изменилось.

Михаил Матусевич

удачи Вам

Пушкарев Александр

Весело и остроумно!Браво!

Rima Kravcenko

одна без другой не живут

Ирина Отставнова Кочнева

Насчёт низа не согласна

Владимир Ногинский

Почему только в России.

Алексей Братских

это не только в России

Александр Штейников

а еще дураки и дороги

Наталья Федорова

Это экспромт Гиляровского на толстовскую пьесу "Власть тьмы", ставший крылатым выражением.