Гуманоид

Сердобольный патологоанатом поставил на ноги уже трёх своих пациентов.

Ответы
Инна

сочинение в 4 классе... тема: Кем я хочу стать, когда вырасту?..... мальчик написал: патологоанатомом... Учительница спросила меня: Кто натолкнул его на такие мысли? Кто будет первым?)))

Гуманоид

БОГ )))))

Инна

аха! только в 4 классе о ТАКОЙ профессии думать..

Гуманоид

Самое время)))

Инна

))))))))))

Гуманоид

👍

Александр Степанов

У КАЖДОГО ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЙ СКИЛЕТ В ШКАФУ

Ибрат Азимов

В МОРГЕ НА НОГИ ПОСТАВИЛ ЧТО ЛИ ?

Наталочка Кулаковская

усердный то какой оказался

Ирина

)))))) так и стоят сердешные

Светлана

По больше бы таких.)

Гуманоид

Есть жизненная история у меня . Труп , по заключению анатома, кинули в машину .Вскрою утром, Пока везли ,--растрясли по дорогам России)))

Светлана

Ну это тот вариант,о котором писала я.)

Гуманоид

Утро 4 . Звонок. Деж по управе . Труп вазил ,- Да, ,-Забери , он там уже всем надоел в морге)) ФАКТ

Светлана

😄

Гуманоид

👍

Владимир Логинов

- это что , шутка? ...

Гуманоид

Есть факты))

Владимир Логинов

- не слыхал такого....

Гуманоид

Заключение эксперта: Труп в морг, утром анатом вскроет. Ночь .Звонок дежурного по управе. : Труп возил- Заберай, уже всем в морге надоел. Заключение экспера. ,,Растрясли по дорогам России без дефлибилятора)))

Гуманоид

☕

Светлана Светлячок

мы