Добряшка Сью

Что делать если ты умеешь вкусно варить борщ и всякие разные вкусняшки готовить, а вот сисек у тебя нет и вообще ты ростом не вышла и может где-то даже внешностью?)))) Я в печале

Ответы
Василий Катышев

как говорят путь мужчины лежит через желудок)) но а так трудно говорить надо посмотреть, а потом говорить, во первых задай себе вопрос перед зеркалом ты страшная, когда придет ответ напиши сюда, обсудим, может это просто комплексы, а рост у девушек не важен на мой взгляд, вес важен, честно говоря)) а сама внешность ну впринцыпе щас можно из любой страшилы сделать невесту сисек нету к хирургу, веса много, бегом в тренажорку, а за остальным просто следить нужно, там ногти, волосы, кожа, и все будет супер

Добряшка Сью

мда.. разговора не будет дальше..

Василий Катышев

а ты предпочла бы чтобы тебе лгали и льстили, или же сказали правду?

Да Взрослый

Пока, голубушка Ты свои ТИТЕЧКИ будешь ОЗЫВАТЬ "СИСЬКАМИ" - ОНИ наполнятся НЕ БУДУТ!! ...Вот, ближайший фрагмент ...А, если б, к Груди прикоснуться позволили-
До расстованья ЕЁ - Ц Е Л О А В А Л !!!!!!
Не ушёл бы, не испугался!!!
"Бриллиантовы титечки" взял -
- а потом бы, когда "ЗАКРУТИЛОСЬ!!!" Т И Т Е Ч К И !!!!! Ягодки Сексуального Чуда !!!!! А Ты СИСЬКИ, Сиськи !!!

Добряшка Сью

и чем же

Да Взрослый

Так: - 1 Ты, голубушка из категории 16..30 лет. Женщин, которые ВКУСИЛИ СЕКС без ЛЮБВИ! У Тебя замирало сердце от предвкушения встречи ? 2 - "Краснела ли удушливо, слегка соприкоснувшись рукавами??" 3 - Стеснялась ли мужчин?? и.т.д. Мужчина и Первый и, вероятно последующие, из - за твоей "ПРОДВИНУТОСТИ" - Тебе попадались ЭГОИСТЫ - "Наше дело не рожать, "Палку" бросил и бежать!". Ведь и ИХ и ТЕБЯ, НИ КТО НЕ СМОГ НАУЧИТЬ Л Ю Б И Т Ь !!! Такое, вот, сложное Вам выпало "безвременье"!!.......Но вот ЭТО ....да на фиг он мне нужен.. хватило сполна... говорит о том, что природа ВЗЯЛА СВОЁ!! Тебе надоел "ПРОСТО СЕКС" - ТЫ Г О Т О В А В Л Ю Б И Т Ь С Я !!!!!! Рано или поздно - ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ !!!! 4- "Просто СЕКС, Жёсткий" и прочие ВЗАИМООТНОШЕНИЯ "ЛЮДЕЙ без Любви , Без обязательств, БЕЗ ОБЩНОСТИ - ОПУСТОШАЮТ ЧЕЛОВЕКА ! ЭТО после 60 - хоть, как можно!! Нечему рушиться, всё ПРОЙДЕНО !!!

Добряшка Сью

ох как вы в этом случае ошибаетесь.

Да Взрослый

Ещё Фрейд говаривал о раннем сексе и его влиянии на ПОСЛЕДУЮЩУЮ жизнь и РАЗОЧАРОВАНИЯ в НЕЙ!!!

Дмитрий Мальдинов

ну насчет сисек эт конечно плохо, но есть любители и таких женщин. А вот про рост, мне не понятно ,откуда у женщин стереотипы о маленьком росте? для женщины рост вообще не важен. Можно на Кличко с его невестой глянуть для примера

Сергей Филин

Помню в детстве какую-то книжку видел и запомнил:"Мал золотник,да дорог". Есть красивые "яблочки" с гнильцой внутри,так по мне лучше невзрачная "ягодка",прекрасная внутри.И знай - не в сиськах счастье,а в их наличии )))

Добряшка Сью

)))) прекрасные слова)))

Ефимов Виктор

Ну. сиськи не главное, да и рост не имеет великого значения. Попробуй проявить себя как человек, стань волонтером или организуй сбор средств нуждающимся, в общем покажи себя не как все и тебя увидят и найдут.

Валерий Нохрин

Девочка, не переживай. Сиски надо доверить кому нибудь для массажа. Пойдет движение крови и обмен веществ увеличится и притом у тебя возникнет ,желание и охота и начнут расти твои прелести.

Татьяна Мороз

Ну и ничиго страшного.Я всю свою жизнь страдала со своим ростом и ничиго и для меня нашлись поклонники. Так что у вас всё впереди.Думайте о хорошем мысли материальны.

_____L_____ Ruzaki

Лично я рад что у меня нет сисек. Да и скажу что сиськи это не главное, мой друг больной н голову человек вообще лоли любит, так что не печальтесь.

Добряшка Сью

ахах)) за эти 6 дней меня так в этом хорошо убедили))) спасибочки))

Александр Косенок

Рост - не страшно, грудь и внешность, если уж совсем все плохо, исправляются пластикой, но не думаю, что все так плохо, борщ - БОРЩ!!!!! 😛

Добряшка Сью

хех)) ок)) спасибочки)))

Женя Гераськин

небольшой рост и маленькая грудь это не плохо!просто ещё не пришло твоё время любви!а вот готовка вкусняшек это не каждая может!молодец!!!!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Kогда сиськи маленькие-это не приговор,когда ноги кривые, или кончики секутся, это не приговор.приговор это когда мозг,как у канарейки.))

Эй, Андрей!

Любить себя надо. Видеть только хорошее.. То есть борщ и вкусняшки)) В каждой девушке есть изюминка. Кто-нибудь обязательно её увидит.

Добряшка Сью

хах)) спасибо за поддержку)))

Эй, Андрей!

Велкам!)

Добряшка Сью

))) благодарю вас)))

Серега Стародубцев

не грусти у моей любимой нет сисек зато бездна обаяния С ней всегда хорошо Научись быть обаятельной и мужчины будут у твоих ног

Серега Стародубцев

тогда не грусти и будь обаятельной

Добряшка Сью

для кого

Серега Стародубцев

для себя а станешь для себя и он появится

Добряшка Сью

нет.. не хочу

вадим марук

) не принижайте и не подстраивайте себя под стереотипы тем более что у каждого чел свои предпочтения в отношении других людей

Добряшка Сью

большинство мечтают о сиськах побольше.. о попе и красивой роже

вадим марук

почему вы так решили)

Добряшка Сью

статистика.. и личный опыт

вадим марук

да ну какой у вас опыт в 20 лет) вы еще само в жизнь вступаете

Добряшка Сью

люблю когда все за тебя решают не зная человека и всей правды

вадим марук

) поверьте к годам 30 у вас очень сильно взгляды изменяться и статистики такие будут только улыбки вызывать

Добряшка Сью

до свидания!

Lego

Да вырастут! Капусту ешь, а борщ - это тоже плюс . А внешность, макияж же есть - учись им пользоваться и все получится... 🙂

Добряшка Сью

да е**ки воробушки.. не крашусь я и не собираюсь даже учиться краситься.. не дождетесь

Lego

... да и не надо

Хитрый Сэр Лис

Радоваться что борщ готовите и вкусняшки) Ведь вкусняшки приготовленные себе с любовью- самые вкусные вкусняшки)

Добряшка Сью

у меня уже есть маленький такой вот почемучка)) и так чувствую я... совсем скоро и бабулей могу стать

Хитрый Сэр Лис

О как! Так ты у нас счастливая мама?

Добряшка Сью

да)))

Хитрый Сэр Лис

Поздравляю)

Добряшка Сью

спасибо наверное))

Максим Сызранов

Внешность не главное-главное внутреннее состояние человеческой души. А то что готовить умеешь это огромный плюс!

Добряшка Сью

спасибо)) ⭐ 😊

Максим Сызранов

Незачто-всегда рад сказать правду!

WoT Танки 1 акк

Девушка с маленьким ростом более универсальна, а по поводу внешности не переживай, тонна косметики все исправит

Добряшка Сью

я не крашусь

Viktor Solodkiy

не печалься, было бы из чего готовить... и сиськи вырастут, и ростом подтянешся и где-то даже кому понравишся...

Миша Мухортов

С кросоты воды не пить.! Что толку что она вся размулеваная а сама не хрена не может. Так и в душе одни деньги.