Галина Галчонок

🖼кацапня, а фраза "водили за нос " была ?

–5
Ответы
Анатолий Скорняков

Галина Галченок у меня к вам предложение -пусть всякие там Путины Коломойские выясняют отношения -согласитесь что это ник чему не приведет нас простых смертных

Анатолий Скорняков

И что сейчас у жителей Белгорода? Гонят в хвост и в гриву все эти РДК только шум стоит...

Галина Галчонок

ну да, и они счастливы.. 🤦‍♀️

Анатолий Скорняков

При чем здесь счастливы они или нет? Эти же РДК никто нив Белгород ни в Курск не приглашал ...

Галина Галчонок

они русские пришли в свою страну с паспортами . может на выборы 🙂

Александр Рузметов

Только быдломасса может поверить тому, что НАТО напала на Россию в Украине.
Было бы так смешно, если бы не было так грустно.

Кр
Криксик

Уууу, какой тут махровый тролль)))
Че, правда думаешь, что кто-то это читает? Иди поплачь

Дмитрий Степанов

Урок Путину, не нужно было Ходорка из тюрьмы выпускать...

Михаил Цветаев

🖼

Le Gushon

Спасибо, экономишь время. 🙂

Си
Стиф и Нудныкот

..а ше такое кацапня, ась..

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой, сколько вукв то....

Сергей Воробей

🖼