Любава

Зло за добро приходит из-за нашей собственной неразборчивости,из-за романтизма и наивности. Когда кормим голубей,мы так же кормим и крыс. Излучая добро,мы привлекаем так же и зло. Анна Кирьянова. Вот такое -"се ля ви"

Ответы
Александр Шульга

Анна Кирьянова не ведает значения слов зло и добро, представляя неким плохим и хорошим, якобы это "общепринято" так. ЗЛО-знания людьми познаваемые, т.е. часть неведомого в бытии людей, что мы пытаемся познать, а познания зла-это некое ПРИОБРЕТЕНИЕ или добро, которое может быть как во благо, так и во вред. Люди, имеющие совесть, прячут плохие приобретения в дальний угол оперативной памяти и стараются не пользоваться этим добром, что не скажешь о человекообразных тварях. А добро во благо себе и окружающим мы используем в быту. Есть добро двойного назначения, к примеру НОЖ-на кухне во благо и во вред в руках бандита, как и наши действия и выражения.

Ирина

Не убивайся, человече,
Что еле движутся дела,
Что ненаглядная далече,
Что вьюга окна замела.
Пока в природе двоевластье
Чудной четы — добра и зла,
Исключено сплошное счастье,
Исключена сплошная мгла. А.Решетов

Master Roma Mamedov

Се ля ви в переводе с собачьего,"свобода определяется "Длиной Цепи"",Послушайте Хазанова монолог,"Длина Цепи",,это отнимет у вас всего 4 минуты,а впечатление на всю.жизнь

Вячеслав Тетер

Очень красиво сказано! А и крысы хотят кушать. У них тоже рождаются крысятки. И их мать вынуждена искать корм. Ни все люди-матери так делают.

Евгений Цымплов

Любовь, да что тут говорить.. Наши уста одновременно и славят всевышнего, и поносят ближнего своего.. Поэтому тут мы во греху всегда..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам нравится Анна? На мой взгляд, слишком много банальщины. Из серии- Колумб Америку открыл. Но с каким апломбом подается!

Любава

У меня нет безаппеляционных пристрастий...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам проще

Алекс Венцель

Не будь голубей и крыс мы давно бы утонули бы в собственном мусоре и говне...Природа не терпит пустоты!

Владимир Микульский

Не бывает только добра, чтобы отличать доброго от чего-то другого нужно познать и зло тоже! ) 🙂

Огненный Муравьед

Кирьянова много чего пишет, она не абсолют. А вот что добро квантуется, это факт.

Собеседник

Она права.Женщины наивнее и доверчивее мужчин ,особенно когда влюблены.

Любава

Это бесспорно...

Собеседник

Да и мужчины ,когда влюбляются ,то хоть голыми руками можно взять или на глупость подбить.

Любава

Не даром любовь внесли в реестр заболеваний. Видимо от тяжести зависит))

Собеседник

Влюбляться то можно конечно ,но разум терять при этом никак нельзя ,хотя если чувства не отпускать ,то это ужо и не настоящая любовь получается.🙂

Валентина Мезрина

Добро и зло- две стороны одной медали, одного без другого не бывает

Николай Дубинин

...Кирьянова, психолог ...еще что то связано с ней.

Натали

Зло приходит не из-за наивности, а потому, что оно существует.

Пётр Йосифович

Сказано в Премудрости: - ..делаешь добро, знай кому делаешь..

Ваня Иванов

это дурдом а не селяви..кормите там голубей где нет крыс..

Леонид Музафаров

Я тоже ее ролики на Ютубе смотрю, доходчиво объясняет.

Алекс Дол

Аксиома=...кормите своего мужа и детей....не ошибетесь!!!

Геннадий Голубев

Типа не делай добра, не получишь зла? Это не по-русски

Vladimir Afanasiev

Ну где же вопрос ? Здесь же Спрашка ! Или не спится ?

Бахром_С

ОООООО! Какие люди тут. Приветствую Вас - Любава

Любава

Доброго вечера, Бахром.

Бахром_С

И Вам - моё почтение)

Любава

Мира вашей семье, родныи м близким..

Бахром_С

Взаимно! С Пасхой - уважаемая)

Любава

Во Истину!

Алексей Тарасов

Правильно говорят, не делай добро, получишь зло