Йотун Гриммтурсен

Феминистки открыли страшную тайну Санта Клауса?
В сети обратили внимание на Twitter студентки из Нью-Йорка Кэт Рейнольдс , которая выдвинула теорию гендерной принадлежности оленей Санта Клауса. «Самцы северных оленей сбрасывают рога в зимний период, а самки нет. На самом деле сани Санты тащит команда сильных, мощных и недооцененных женщин. Вперед, девушки! Я с вами», — заявила она.🤣 🤣 🤣 🤣
🖼

Ответы
Helena Veselova

Усовершенствовала русскую поговорку про бабу и кобылу. Там только скинули, а здесь еще и впрягли! Америка впереди планеты всей! 😄