Абдусамат Урунбаев

Запотел объектив Nikon D5100 18-55

Здравствуйте! Отдыхаем в Тайланде. Но вот проблема сегодня утром достав зеркалку свою из сейфа обнаружил, что объектив запотел, а именно ВНЕШНЕ не видно, а лишь когда смотришь в окошечко, для того чтобы снимок сделать. Здесь конечно впринципе воздух влажный, но уже весь день пролежал на тумбочке около открытого балкона, что сейчас делать???

Марианна Смирнова

За день бы высох. Даже в Таиланде. Склоняюсь к версии о залапанном окуляре.

Ванек Окт

В тёплое место поставить на соль в марле. За ночь соль должна впитать влагу.

Александр Грачёв

Продувка теплым потоком воздуха, напр. феном для сушки волос. Поставь так на пол часика..

Мария Белоусова

Засыпь его в рис. он впитает всю влагу из камеры. а видоискатель не залапан случаем???? протрите его аккуратно....