Vavara Letli

Почему в наше время не ценят искренность и доброту?почему всем нужен фантик, деньги?

Ответы
Ильяс Ильчиев

Потому что деньги правят миром, а людям во все времена хотелось получить хотя бы кусочек силы и власти.

Анатолий T:brdnevfyt

вопрос не ко мне. его можно адресовать женской половине ентого сайта

Яна Бобарова

Не всегда деньги и фантик противоположность искренности и доброты

[[
[Д]Архан [Т]Урспеков

время такое что деньги для людей важнее чем чувства

Рустам Азнабакиев

философский вопрос требующий долгого разбора))

Мерген Жумаханов

Потому что все думаю что рай на земле

Марина

Всем? Значит и Вам

Vavara Letli

Нет,не мне.

Марина

Если задаете такие вопросы, значит Вам нужны деньги в первую очередь

Vavara Letli

Деньги бред. Я назвала всем,потому что так и есть. Я не вписывала себя в этот вопрос.

Марина

Значит , Вы одна такая? А всех подряд можно в грязи вымазать?