Виталик Тимошечкин

Бог женщину сотворил второй по этому она совершение??

Ответы
Ксения Храмцова

женский организм сложнее мужского, потому что женщина может воспроизводить себе подобных, рождать новую жизнь

Виталик Тимошечкин

вам бы было без нас скучно!

Ксения Храмцова

согласна

Любовь ✿✿✿

Бог на мужчине просто тренеровался, чтобы сделать нас идеальными...)))

Любовь ✿✿✿

тоже так думаю))

Виталик Тимошечкин

а что-же скажем про мужчин!?

Любовь ✿✿✿

ого!))) а что с ними?)))

Виталик Тимошечкин

это я у ВАС и хотел спросить ВАМ же виднее!

Любовь ✿✿✿

вот эт вопрос!))) женщина совершенна...это ей дано природой! Мужчина..в основном должен всего добиваться сам!)) у многих это безупречно получается!)))

Тамара Бойко(Бирюкова)

конечно.на ошибках учатся