Ад
Ади...

В школе любила на уроке физкультуры прыгать через козла.... А Вы в чем достигли совершенства?))

Ответы
Андрей Григорьев

В лазании по канату. И в подсматривании за девочками, которые прыгают через коня. Вы как, кстати, с сальто или просто перепрыг? И еще, вы через коня наверное все же прыгали. Это только мы на спор через козла продольно. А так он не для прыжков, а для гиманстики и акробатики в основном. Прыжки тоже отрабатываются на нем, но не школьницами)

Marina Sadovaya

Это мой номер

Андрей Григорьев

Ты совсем с катушек съехала? Это мой номер

Marina Sadovaya

У тебя высветился

Андрей Григорьев

Ничего у меня не высветилось, ни одного звонка

Marina Sadovaya

Заряжу

Вера Попова

через коня не пробовали,а мне на брусьях,я когда первый раз подошла к ним думала да не фига 8 классов жила без них не получится,но препод заставил,понравилось

Аs К.

ГТО в училище сдавал.на стадионе.кто докинет до забора 400гр.гранату поучит 5 за 3 года обучения.я её закинул далеко через забор.искали потом😎

Ад
Ади...

Метатель)

Аs К.

я еще с середины поля мяч баскетбольный закинул в спортзале😎.все орали как бешенные😃

Ад
Ади...

И ещё что можешь закинуть?

Аs К.

наверное.у меня отличный глазомер🙂

Ад
Ади...

Похоже, да))

Аs К.

😎

Галина

Прыгая через козла , разбила губу . Добрый день и хорошей погоды !!!. НОГИ УЖЕ БЫЛИ ДЛИННЫЕ ,А Я МАЛЕНЬКАЯ БЫЛА .

Ад
Ади...

Доброго дня))

Галина

🌹🌹🌹.

Сергей Субботний

я тоже любил, в школе на уроке фихкультуры когда девчёнки прыгали через меня. а думали, что через козла.

Ад
Ади...

))

Ахмед Тохтахунов

Не буду хвастаться, но достиг высоких результатов во всём, что умею. А умею я очень много.

Ад
Ади...

Здорово

Майя Петрова

Да всё неплохо получалось. А нравилось играть в баскетбол и взбираться наверх по канату!

Олег Дзюба

В пятом классе в драмкружке я и еще один человек были лошадью, и на нас прыгали.

Ад
Ади...

😀

Галина Чаплинская Против Войны

Мне совершенства не достичь вовек. А Вам -по нраву дамы без изъяна?

Ад
Ади...

)) в женщине должно быть.. Изюминка, чертовщинка.... Эталонно всегда глухо и пусто..

Галина Чаплинская Против Войны

Верно)). .К счастью, эталонных женщин не существует в природе.Не по адресу, но напишу продолжение: Признаюсь вам, как честный человек - и вы герой не моего романа...))..

Ад
Ади...

))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В плевках на точность. По крайней мере это оригинальнее

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это что! Я ещё и эрофото могу отослать в личку!!!)))))

Ад
Ади...

Не вздумай.... ЧС не будем открывать, пусть остаётся девственно чист...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извините, я всё-таки отошлю эрофото.

Ад
Ади...

Не нано... Не обижайся, сразу ЧС))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мы не переходили на ТЫ). И Потому Вы у меня в должниках. Вы будете смотреть мои эрофото.

Константин

На лыжах отлично бегал. С тех пор сваливаю быстро)

Ад
Ади...

А если лето, то тогда как валите? Или у Вас сваливание-это сезонная работа?

Константин

Так ноги ж летом остаются не отстегиваются) А вообще лето тогда это всегда велосипед.

Ад
Ади...

О)) спортсмен)

Константин

Был, да весь вышел))) Хотя велосипеду верен.)

Олёна

научилась в жизни перепрыгивать через "козлов"

Ад
Ади...

))) 🍮🥞

Олёна

🌹

Всем Мира

Блин, один раз так на козла прыгнул и... На яйца))

Ад
Ади...

Прекрасные воспоминания))

Всем Мира

Ага)

Михаил А.

и что на коле не сидела...и не попрыгала!🤭

Ад
Ади...

Хамите Михаил... А вопрос то серьёзный...

Михаил А.

я про спорт и колы что прыгают через их...девки не могли и прыгали на их ...и что хамного я пишу.....не понял!

Ад
Ади...

А Вы через козла не прыгали?))

Михаил А.

по началу не мог сразу перепрыгнуть!

Ад
Ади...

)))

Се
Сергей

😮🤔... странная женщина ... странная🙂

Ад
Ади...

Неплохо пел Муромов)

Се
Сергей

ооо... мне тоже нравилось )) .. яблоки на снегу

Ад
Ади...

)))

Sonik In The Фингерс

Почкопеченые лугкие печенье готовлю

Ад
Ади...

А рецепт))?

Sonik In The Фингерс

Индивидуальный

Ад
Ади...

))

Людмила Канивец

Я КМС по спортивной гимнастике

Ад
Ади...

Супер))

Владимир Асиновский

А в возрасте попался НЕ козёл ?

Ад
Ади...

Нет)

Владимир Асиновский

Отлично ! Желаю Вам всего наилучшего !

Ад
Ади...

Благодарю)

Дядzя Валя

эххххх..а ведь тот козел был ..я

Ад
Ади...

))) ::

Дядzя Валя

))))

Валерий Дягилев

А я с детства ненавижу козлов.

Ад
Ади...

Значит, хорошо овладел снарядом))