Бывает И Лучше..!

Я оч не люблю когда мне отвечают матом.. Даже если это не со злом..)) 🖼Прошу прочти и запомни.. Это не сложно..))) 🙏😇

Ответы
Александр Кот

Если б можно было в алкоголе
Утопить тревоги и печали,
Я бы утопила. И на волю
Вышла только с нужными вещами.
Если б на луну возможно было
Выть, чтобы полегче становилось,
Я бы без стеснения повыла
И от всех забот освободилась.
Если б только трехэтажным матом
Можно было что-нибудь разрушить,
Я ведь научилась бы когда-то
И, конечно, отвела бы душу.
Но не стоит даже и пытаться,
Потому что ничего не лечит.
Терапией этой заниматься –
Только горло надрывать и печень.
Потому веду себя прилично,
Восхищаюсь правильной собою.
Всех люблю безмерно, безгранично
И не пью, не матерюсь, не вою.

Geo P

говорить, конечно, может, но эффективность обоих вариантов очень отличается в конечном счёте.. поэтому , я считаю , что иногда необходимо доставлять информацию в мозг нужно более коротким и эффективным путём.. ибо мыслительный процесс у работяги и философа жиздется на разных нейронных уровнях... 🤔☺️

Бывает И Лучше..!

Между себе равных..

Geo P

🤷‍♂️

Пал Саныч

Эта, изнасилованная бумажка, в уста не сношалась никому, один пассивный гомосексуалист придумал так остальные дырявоанучные подхватили и тыкают ее по всему обесчещеному в задний проход интернету

Галина

Солнышко, какие претензии ко мне ,не иначе с кем то спутала я в жизни никогда не говорила и не сказать .даже про себя не в слух, я ненавижу мат и мне горько читать такое послание .

Бывает И Лучше..!

Это совсем случайно к вам попало..))

Галина

Я даже не читала ,что бы не испортить своё мнение о ВАС, Я ТАКОЕ ОТ ВАС ВИЖУ ВТОРОЙ РАЗ . Умеете мат применять ?. Мне даже не проговорить вслух и про себя , становится неприятно, как будо помоями обливают . И тогда пару слов говорю и он умирает виртуально для меня .но извинялись здесь не раз и потом хорошими собеседниками были .Это отцовское воспитание он никогда не ругался матом .

Yuri Yakubowski

Кстати, слово "блядь", не является матерным, это библейское слово и правильно звучит "бладь"! Вас что уже и Библия не устраивает? А слово "педераст", это медицинский термин.

Бывает И Лучше..!

Не сильна в медицине и библию не читала.. 🤷‍♀️🤭

Yuri Yakubowski

Вот и плохо, потому вы и путаете мат с специальной терминологией. А вообще-то писатель Раскин прав, в пояснении к своему сборнику анекдотов, на вопрос, почему он написал все анекдоты именно так, как из рассказывают в народе, без всяких "пи-пи-пи" или "тра-та-та" он сказал так: " Что есть неприличным? Отдельные слова, но ведь их произносит народ и неприличные они не по своей сути, а по тому, какую суть, значение вкладывают в них люди, произносящие их и слышащие их. К примеру, давайте назовем слово, которым в народе называю женский половой орган не так, как его называют, а к примеру словом "хлюпа" и уверяю вас, через год-полтора, это слово станет неприличным, поэтому неприличных слов в лексиконе человека не существует, есть слова, которыми обозначены определенные части тела человека, которые не принято говорить вслух в присутствии не знакомых людей!" И видимо он таки прав! Это, как в анекдоте про Вовочку, учительницу и жопу; "Как же так, Мария Ивановна, жопа есть, вот она у меня, а вот она у вас, а вы говорите, что такого слова нету!"

Бывает И Лучше..!

Ценю, ваши старания.. У меня бы не хватило терпения так много печатать.. Всё правильно.. Но на сегодняшний день, для меня эти слова неприятные.. Хотя знаю оч милого чела, который мне объяснил что это просто словесная шелуха(вроде так).. 🙂

Slam Di

Короче Я буду вынужден доложить начальству ))) Потому что Я поражен какой ты назойливый и ваша мера ответственности оставляет желать лучшего

Бывает И Лучше..!

Отправь в чс..))

Вячеслав Исаков

Ой, эмоции меня переполняют, вот эмоции меня переполняют, я полчаса, эмоции меня переполняют, пишу что эмоции меня переполняют..

Вячеслав Исаков

Сгоняешь?

Вячеслав Исаков

О.. Куда подкатывать?

Бывает И Лучше..!

Никуда... 🤷‍♀️

Вячеслав Исаков

Пиво же пропадет. Пока я сам тебя найду, ты все выпьешь. Эмоции пля переполняют

Гутен Морген

Я когда попадаю молотком по пальцу сначала спокойно медленно говорю: Меня переполняют эмоции.... А в конце обязательно: ВАУ!

Га
Галина

терпеть не могу это собачье, западное ВАУ...это у них, про--о-моему, как возглас восхищения , а совсем не то, что написано!!🤔

Unknown User

"вау" точно не надо говорить. Сей непотребный американизм совершенно точно неприемлем в порядочном обществе.

Санёчек Я )

Если не любишь русской речи 😁 просто нажимай кнопку пропустить 😁 чё читать картинки всё равно не грузятся

Бывает И Лучше..!

Но если это коменты к моему вопросу....

Санёчек Я )

Значит вопрос такой 😁 ну никак без мата

Андрей Анатольевич

Ну вот прямо сразу ошибка - НЕ пИ...ры , а пЕдЕ...сты..., а вот обоснование моим словам -

Бывает И Лучше..!

Что там.? Не могу слушать, я на работе..)

Андрей Анатольевич

🤦‍♂️😂😂😂....НА - РАБОТЕ.....🤦‍♂️....

Николай Климов

значит вы злой человек или того хуже - слуга сатаны . ведь матерными словами нечистую силу прогоняют .😇

Бывает И Лучше..!

Наверное злой..

Бывает И Лучше..!

Ага.! Боитесь слугу сатаны.?)))) 😅

Николай Климов

😂🤣😂 с наступающим новым годом .🎆🥂🍰

Бывает И Лучше..!

Спасибо и вас..)) 🎄

Ле
Леонид

Мне кажется, что мы упускаем из виду тот факт, что на такое обилие слов нет ни времени ни желания 🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я извиняюсь, иногда тут пишут такую чушь, что ответить матом это ещё очень ласково и культурно . . .

Бывает И Лучше..!

Если я напишу чушь, лучше ничего не отвечайте.. Я только о себе говорю..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ха-ха-ха . . . я так не могу . . . если уж мне что-то написали, обязательно отвечу, ведь человек что-то ждёт, старается . . .

Лоуренс Аравийский

Недавно одному грузчику объявили выговор за низкую культуру речи при разгрузке вагона с углем

Бывает И Лучше..!

Шутка..?

Лоуренс Аравийский

🙂О выговоре или низкой культуре?

Дмитрий Степанов

Слишком длинно. Чтобы тебя быстрее поняли надо излагать свои доводы, как можно более короче...

Бывает И Лучше..!

Короче-не материтесь..!

Дмитрий Степанов

Не могу обещать...

Дмитрий Степанов

Но постараюсь...

Александр Петрович Кудрявцев

здравствуй позитивница! Не обращай внимания свиней всегда хватает. Большенство то рады тебе

Бывает И Лучше..!

Спасибо.. Доброе утро..)))

Вячеслав Киселев

Присоединяюсь! Никогда не любил мата, никогда им не пользуюсь. В списке очень точные замены.

Бывает И Лучше..!

Спасибо за поддержку..))

Aлизе

Ой, погодите, я заскриню, а то офигеваю от некоторых выражений, а переводчики только ржут)

Бывает И Лучше..!

Не жалко.. Пользуйтесь..))

Aлизе

🌹🙂