Йо
Йож

На вопрос , почему мужчины отращивают себе животики, мужчина ответил не задумываясь :––Всё ценное должно храниться под навесом!

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Украинский дом. Семья ложится спать. Родители на печку залезли, а дети на полу пристроились. Через некоторое время родители занялись любовью, да так, что штукатурка с осколками кирпича на пол полетели. Голос самого маленького:
— Мамо, тату, пока одного сделаете, троих убьете.

Йо
Йож

)))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

под сиськами

Йо
Йож

Как же ш яны коней останавливають, избы тушать

Му
Мурочка

это не ко мне

Йо
Йож

А я не про тебя -- про баб

Му
Мурочка

эт такие у вас в деревне)

Йо
Йож

Мож и так

Морошка

:)))))))))))))

Йо
Йож

)))