Фило Софочка

Посмотрела все выпуски и финал "Лиги удивительных людей"Какое счастье видеть настоящие таланты,покоряющие зрителей своим трудом и мужеством,а не "поющие трусы" и всю эту попсу проплаченную.☺️

Ответы
Сергей Глущенко

А куда эти удивительные люди исчезают после конкурсов???!!!!

Фило Софочка

выступают в своих городах и за рубежом,как выяснилось,многие из них лауреаты многих конкурсов и зарубежных тоже,а нам одну попсу показывают

Сергей Глущенко

Вывод?... Нас держат за идиотов...

Фило Софочка

главное,не быть идиотами🙂

Сергей Глущенко

Это другое! В среде идиотов нормальный выглядит идиотом!!!

Александр Емельянов - Женат

Права...на все 100...⚓ 🍎 🍷 👍 🌺