Юра Алешко

Вы идёте по тёмной улице ночью. Вдруг к вам подходит компания "нормальных пацанов" с ножиками наперевес. Ваши действия: а) достану из-за пазухи Winchester и высажу в них свинец; б) да не, они просто вместе гуляют ночью после покупки новых ножей; в) с воплями побегу от них прочь, пока меня ещё не изнасиловали...

Ответы
Валерия Баранова

Достану "удар" положу "нормальных пацанов" отдыхать и пойду дальше своей дорогой))))

Юрий Иванов

Приходилось.. прошу спичку - прикурить 🙂.. слово за слОво - расходимся довольные

Kristina Savina

Как жаль, что у меня нет винчестера, придеться с воплями бежать прочь.

Анатолий Овчарик

А почему я как-то должен реагировать? Просто, продолжу свой путь.

Георгий Мустакиди

ПОПРОШУ ЗАКУРИТЬ ! А ЕСЛИ НЕ ДАДУТ , ТО САМ ИМ ДАМ ПРИКУРИТЬ !

Ла
Лариса

))))) ну и вопрос!!! ни когда не знаешь наперед как поступишь!

Ольга Петровна

пошлю им мысленно любовь и попробую пообщаться

Людмила Басюл

При себе всегда баллончик со слезоточивым...

Marishka (_-)

Я достану пневматику и перестреляю нахуй)

Stella †

в)вахахах,пока это все,что я могу

Татьяна Д.

достану из сумочки чего-нибудь

Ярик Ярович

Я буду с этими пацанами

Эльвира Рындина

такие глупые вопросы

Юра Алешко

и не менее глупые ответы)))

Светлана Лисицкая

в)))))))

Старый Кот

сложу их в кучу,да и не подойдут они ко мне