Оля

Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?

Ответы
Сергей Ирза

Риск благородное дело со времен Адама и Евы! ПУСТЬ БЫЛ БЫ ПЕСТИК И ПЧЕЛА

Сергей Ирза

Для женщин секс – он, за любовью,
А для мужчин – он, перед ней,
Теряем мы своё здоровье,
В борьбе за секс, до смертных дней!

Мы вынуждаем наше сердце,
Всё время биться невпопад,
Для женщин секс – душой раздеться,
Что для мужчин – кромешный ад!

Для женщин секс – переживанья,
Страданья, муки и восторг,
Что для мужчин – предел желанья,
И бесконечный вечный торг!

А кто же нас такими сделал?
Пусть был бы пестик и пчела…
Винить невинных разве дело?
А ну, как Ева б не дала?

Или Адам не попросил…

Сергей Дрокин

Лучше проявлять благоразумие. Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперёд и наказываются.
Подготовиться — значит продумать, какие ситуации могут возникнуть. Иногда, немного подумав о чем-то заранее, можно избежать серьезных столкновений. Решив пойти другой дорогой, ты, возможно, вообще избежишь неприятной ситуации. И это не означает, что ты трус; это проявление мудрости.
Иногда полезно написать на листе бумаги последствия, которые не заставят себя ждать, а также те, которые обнаружатся лишь спустя какое-то время.

Илона М.

Смотря что. Бывают вещи, которые лучше никогда не пробовать и это все знают (например наркотики), а бывает тебе друг говорит - лучше не надо, - и тогда нужно просто ему поверить. Но есть ситуации в которых действует это правило. Например: лучше сказать люблю или прости, а потом будь что будет. Тогда не пожалеешь, что попробовал. Но как правило, людей не тянет на хорошее, им подавай всё самое мерзкое и гадкое - порнографию, наркотики, измену, деньги (за предательство).... Вы не задумывались, почему так происходит?

Дмитрий Дудкин

- ну и пусть ничего не будет -
ни удобств, ни благ, ни цивилизации...
пусть людей безысходность пробудит -
от стабильно ленивой прострации...

человечество ринется к Богу -
возрождаясь как феникс из пепла...
все вернутся к родному чертогу -
выбираясь из адского пекла...

время в прах превратит руины,
будет сложно-враждебной среда...
порождая былые былины,
поднимая в пыли города...

даже если нас Бог забудет...
мы засадим пустыни садом..
пусть вообще ничего не будет!
лишь бы ты была всегда рядом!

Владимир Терентьев

Волнения твои
Тавал

Волнения твои напрасны,
А все желания подвластны.
Для нас прекрасен этот мир,
У нас с тобой один кумир,
Как в детстве верим в чудеса,
По ветру ставим паруса.
Оставим всех теперь в покое,
Лишь нужно счастье нам людское.

Оно всё ходит где-то рядом,
Так иногда волнует взглядом,
Когда придет твоя пора,
Ты вспомнишь, было всё вчера.
Сегодня всё наоборот,
Не нужен больше приворот.
Судьбу мы выбираем сами
И наслаждаемся часами.
01 июня 2016 года

Ольга

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

Ма
Маргарита

Для меня всегда лучше знать, чем оставаться в неведении. И мне кажется, что это зависит от типа личности... Некоторым проще и лучше избегать разочарований и неудач, потому что неудачи их разрушают, меняют внутрений мир, подрывают желание. Если что-то и пробовать, то идти на это сознательно и не жалеть потом, а извлекать урок и пользу, становясь от этого, пусть даже неудачного опыта, сильнее и опытней.

Людмила Державина

молодец...

Ма
Маргарита

))) спасибо

Agrapina

Чтобы преодолеть препятствия, которые стоят перед нами словно гора, нужно верить в Бога. Что произойдет, если человек забудет об этом и начнет надеяться на собственные способности? Он может потерпеть неудачу, и у него появится чувство неуверенности. Прекрасный способ помочь тому, кто борется с чувством неуверенности,— это побудить его сосредоточиться на Бога, а не на себе.

Ум
Умиление..

У каждого человека есть цена. Она определяется его поступками, словами, образом жизни. Некоторые люди со временем становятся просто бесценными в нашей жизни, самые дорогие, любимые, родные. А есть те которые стоят копейки и поступки и слова их воздух... Жаль искренне их, но такие тоже должны быть среди нас, чтобы понимать цену реальным людям и дорожить ими настоящими.

Ум
Умиление..

эт точно... и поговорить и обсудить все тут можно... Потерять, можно только - ЖИЗНЬ! Всё остальное,можно найти и исправить!

Галина Ясная

Правильно.

Ум
Умиление..

Есть несколько легенд, которые я очень люблю. Легенда об Андрогине одна из них. Эта, очень красивая легенда-прекрасный миф об "единственной половинке", который был описан у Платона в «Пире», когда несколько человек говорят о любви, и один из собеседников рассказывает легенду об андрогине: когда-то люди были состоящими из двух начал - мужского и женского, а потом Бог их рассек, и теперь эти «половинки» ищут друг друга.

Галина Ясная

Как знать

Ум
Умиление..

Когда во мне просыпается ИНТЕРЕС, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе.

Дмитрий Репин

Если есть неудача, то будет удача, смотря что и в чем пробовать. Если совесть позволяет - пробуйте, а если нет, то не надо и стараться, лучше неудачу потерпеть, быть аутсайдером, чем везунчиком с мало приятной и по большому счету опрокинутой перед другими людьми перспективой личного отношения. Лучше же индивидуальности придерживаться, чем идти напролом...

Dominator Storm

На мой взгляд в неудаче нет ничего плохого, она даёт реальный взгляд на обстановку, как бы преподавая нового опыта в разных делах. Без действие ещё хуже, всегда нужно смело идти вперёд, чётко следуя намечено цели, тогда неудач не будет. Всё всегда зависит от нас самих, нельзя опускать руки, нужно совершенствовать себя, тогда вас ждёт успех.

Oльга Тарновская

неудача лучше - ты попробовал и знаешь что это и с чем это едят, т.е. сделал выводы, а вот если и не пробовал - всю жизнь будешь думать, "вот если бы я решился, возможно было бы лучше, чем теперь". Если есть возможность, нужно брать, иначе возможность станет прошлым, а из прошлого уже ничего не возьмёшь, только воспоминания

Oльга Тарновская

И оправдан был ваш риск?

Неизвестно Неизвестно

не однократно

Oльга Тарновская

Вы смелый человек.

Oльга Тарновская

Да не за что

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Айрэнто Миррер

Потерпеть неудачу...научится стоять...подняться и идти дальше...способны единицы. Когда то и мне пришлось пройти такой путь. А потом...услышал интервью с любимым актером...Джеки Чаном...который сказал золотые слова...которые помогают мне по сей день....Неудачники ищут оправданий,Победители ищут пути.

Yura Manvelyan

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и по-настоящему красивую женщину! Пусть праздник весны придет с вашим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и восторга. В этот день остается только пожелать чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отличного здоровья.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Расскажу на эту тему историю из личной жизни. Та ладно скрою знаменитость! Её не то не как сказать? Короче все тупят! И у них неудача! А ты попробой! А друг! А не вышло не унывай ! Ты женщина у тебя есть более амуров...Мне-бы так!.....))))А желательно инвалид защитник государства та там вооще скидки!)))

Ирина Захарова(Иванова)

над всё попробовать,а иначе так и не узнаешь,в чём твоя удача или неудача(это как некоторые учёные шли на такие эксперименты,когда на себе испытывали лекарственные препараты,некоторые погибали)Это своего рода подвиг.Но ради чего!!!!Главное знать.что это кому-то нужно,а прежде всего- самому.

Юлия Русакова

Наверное,хуже не решиться,не попробовать, не узнать,как было бы,если всё-таки попробовали...Неудачу можно пережить, а вот тяготиться мыслями о том,что упустили шанс,случай,что не узнали - можно всю жизнь...И никуда не сбежать от разъедающих мыслей:"А что было бы,если бы я тогда попробовал?.."

Неизвестно Неизвестно

каждый не пробный шанс это мысыль самавнущение

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

- Поручик, как у вас получается с дамами? - Корнет, подходите к даме и говорите " мадемуазель, позвольте вам впендюрить"... Но поручик, за такое же можно и по мордамс получить?.. - Можно и по мордамс но чаще впендюриваю... МОРАЛЬ -- НЕ ПОПРОБОВАВ НЕ УЗНАЕШЬ!☝️☝️☝️ ответ - лучше попробовать!🤝

Виктор Шаламов

Неудача может быть только у того, кто что-то делает. А если он человек упорный - то неудача это просто пустяк. Отрицательный результат - тоже результат. Потому что это опыт - понимание того, что или как делать нельзя. А вот безделье - это тяжкий грех. То, что однозначно хуже.