Natalya Davidovich

Здравствуйте, помогите придумать кричалки для болельщиков на танцевальный конкурс.коллектив называется "КОНФЕТТИ"- ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА КОНФЕТТИ??? Заранее благодарю!

Ответы
Костя Кузнецов

У ансамбля конфетти, нет преграды на пути! Конфетти танцует, все вокруг кайфуют! На танцполе конфетти, конкурентам не пройти! Вперёд конфетти ведь победа впереди!

Я? Кто?!

Кон-фе-тти, Кон-фе-тти! Лучше вас нам не найти!
Танцуй, Кон-фе-тти! Пляши, Кон-
фе-тти! Твои танцы от/для души

Геннадий Попов

Конфети, конфети, нам с вами в танце по пути!!! Конфети в зажигательном танцу от победы к победе иди!!!

Григорий Шапиро

"Крути,не крути - лучше всех Конфетти!"...

Аэ
Аэроплан

конфетти резко жопой крути

Призрак

кон фе тти! по бе ди!