Фр
Фрустра́ция

Что за фигня с сайтом? Скопировать невозможно свой текст

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я сегодня копировал, например это Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Фр
Фрустра́ция

Троллинговые текста не воспринемаю😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Причём здесь троллинг, я показал что копируется все

Фр
Фрустра́ция

Хорошо

Александр А

Брехня.Что за фигня с сайтом? Скопировать невозможно свой текст. Скопировал

Фр
Фрустра́ция

Отправленный тоже получается?

Александр А

Брехня.Что за фигня с сайтом? Скопировать невозможно свой текст. Скопировал

Фр
Фрустра́ция

Ладно пофиг.. Что-то мутят с сайтом опять айтишники

Александр А

Вот

Татьяна Tatiana

может, дело не в сайте....а в вашем компьютере? или мобилке...

Фр
Фрустра́ция

Может 😒 хотя врядли

Владимир Луценко

Здесь хреново с копированием, я уже не говорю о том чтобы поделиться.

Юр ..Спб

заново введешь халявщица

Фр
Фрустра́ция

В чём халява? Что за бред

Юр ..Спб

ты даже не замечаешь,что пишешь

Фр
Фрустра́ция

Иди дальше умоляю. Спи

Юр ..Спб

тунеядка

Фр
Фрустра́ция

И ты не похож на труженника😉

Юр ..Спб

мне и не надо

Фр
Фрустра́ция

Ну и седи на пенсии

Смена Мерности

🤔