--
---А---

Почему в Америке не бывает гос переворотов ? Потому что там нет АМЕРИКАНСКИХ посольств.

Ответы
Wolf Werwolf

Потому что там не этом смысла, каждый штат имеет свои законы и является практически отдельным государством...

--
---А---

Что Америка забыла здесь ? В Украине, в Казахстане ....и т.д.

Wolf Werwolf

Интересное видео, все к тому и идет... главное чтобы не было глобальной войны...

--
---А---

Америке она нужна, но ..... Лишь бы не на её континенте.....

Wolf Werwolf

Так уже не получится... она противопоставляет СЕБЯ другим, так что обраточку получит на свою территорию...

--
---А---

Отлично...... !!!!!!!!!

Галина Дьячина

Но Трампа тоже пытаются скинуть.. а Кеннеди убили..

--
---А---

Пора вводить стандарты Сталина......

Галина Дьячина

некому..

--
---А---

Есть кому......но ведь демократия...... Нельзя. Запад взвоет.....

Галина Дьячина

все были противМВФ и ВТО..простые люди знали, чем это кончится..не спросили..теперь пиндосы командуют..

--
---А---

Talgarbek Barakanov

Там демократия

--
---А---

Ага........