Ви
Виктория

Чтобы поднять настроение у пациентов больницы, вместо бахил нужно продавать ласты

Ответы
Любовь К. Пивкина

..тогда эти ласты будут разбросаны по близ лежащим дворам......рядом с моим домом зубная клиника..некоторые пациенты выходят в бахилах и идут до самой остановки..в синеньких, а потом у светофора ..вдруг. замечают!!!

Елена Азовцева

Смешно)))) т.к. я работаю в поликлинике, уверенна, что смешно будет только персоналу... а уж жалоб от пациентов прибавиться....ого-го)))

Артур Саиян

ДЕЛО НЕ В МИКРОБАХ И БАКТЕРИЯХ А В ДЕНЬГАХ !ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ !БАХИЛЫ ЭТО ПРЕДЛОГ А ВОТ ЛАСТЫ ЭТО БИЗНЕС ПО КРУПНЕЕ)))))))))))

Виктор Хомяков

К сожалению ласты не натянуть не ботинки. Как их натянуть на дамские шпильки? А Вы их примеряли на море?

Андрей Зудин

точно ласты,только не продавать,а раздавать у нас раздают,ласты-это летом,зимой коньки с лыжами.

Олег Медведев

Социальные сети чем-то напоминают Древний Египет. Все пишут на стенах и поклоняются кошкам.

Хазраиль Дышеков

вы молодец виктория!классный у вас юмор! особенно с вороной и попугаем мне понравилось

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Неее это уж очень жестокий намек! Склеить ласты!.Лучше.ролики..и удобно..и позитивно!)

Татьяна Кадырова

ага, и поскачет посетитель как лягух с банками-склянками-пакетами.обхохочешься

Кот Макси

Ага. А вместо операционной сестры - стриптизерша. Аппендицит сам выкакается!

Анатолий Айвазовский

девушка с юмором еще краше-на танцах не на шпильках а в ластах. вот прикол

Галина Семенихина

Вместе с настроением поднимется травмоопасность! А больнице это надо???

Шер Хан

Обратитесь с этим предложением к министру здравохранения.

Да уж.А сколько пациентов в травматологии прибавится ))))))

Марк

В них ходить неудобно, только задом наперед, а это опасно

Виктор Дядчук

ДА А ЕЩЕ ЧТОБ ПОДНЯТЬ ЗАРПЛАТУ ВРАЧАМ РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ

Rc Sport

А в место масок.........маски для плавания с трубками

Сергей Щерженя

вот прикольно будет!!!послушать прикольно будет

Сергей Шестаков

а вместо уколов, прийти на гармошке поиграть...

Василий Славгородский

Чтобы выплывали из болезни как можно быстрей.