Мила

В последнее время на просторах Спрашивалки появилось много молодых людей. Как Вы думаете, может быть пришло время и молодёжь начинает ценить живое общение?

Ответы
Михаил Цветаев

Живое общение-это когда глаза в глаза..🤷‍♂️

Мила

Да, я не очень удачно выразилась. Убираю вопрос, раз он не понятен.

Огненный Муравьед

Им просто по весне делать нехер.

Мила

А зимой?)))

Огненный Муравьед

Два раза нехер.

Мила

Но раньше их здесь не было почему -то.

Огненный Муравьед

Аватарки с никами сменили, здесь это водится.

Мила

Нет, ответы на вопросы молодых людей очень отличаются

Антонио Гареев

Ты считаешь это живым общением?

Мила

Да, я так считаю. Разговор в реальном времени, это лучше, чем игры на компе

Антонио Гареев

А, понятно.

Татьяна Черненкова

Да некуда им больше податься...

Мила

Я тоже так думаю.

Татьяна Черненкова

Им осталось только..VK....а вот ещё , новые сайты , один из низ ярусс...

Мила

Понятно

~ Евгения ~

Живое общение здесь?

Мила

Конечно, у них появилась возможность поговорить с совершенно незнакомыми людьми, а не играть в игры весь день.

~ Евгения ~

Живое общение - это в реальности

Мила

Мне уже все указали на то, что я не так выразилась, Вы сделали это дважды, большое спасибо! Хочу Вас обрадовать, я закрыла свой вопрос. Всего Вам хорошего, прощайте.

Ал
Александр

Наверное

Мила

Вообще-то это даёт надежду, что всё ещё будет хорошо

Ал
Александр

Конечно, нужно верить в лучшее

Мила

🙂🤝