Грета

Хотите искренности, включайте диктофон в кармане, хотите вежливости - кладите диктофон на стол))))))))))))))))))))))))))))))).

Ответы
Друг

Почему-то я никак не уловлю смысла этой фразы. Ну понятно, что все врут. Ну пусть врут, если по другому жить не умеют. Это их проблемы. В общем я что-то недопонимаю в этой фразе.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Адвокат"???? "апонента"???? Что-то одно тогда уж...

Оксана

Друг,я понятно обьяснила?

Ѻлегъ

в таком случае, соглашусь с тобой

Друг

Да, Ирина, более чем.Я просто не учла , что это деловая сфера серьёзных размеров. Когда важна репутация.

Оксана

😉☝️🤣🌹🍫☕

Al
Alexc

хорошо и верно. но есть и иной путь - просто ведите себя соответственно (путь хоть и тяжёлый/сложный, но более интересный)

Яр
Ярослав

Хотите знать наверняка, спрячьте включенный диктофон в своей квартире , когда благоверная дома, а вас нет.

Людмила Колыкова

Хотите вежливости и искренности - забудьте про диктофон и общайтесь с нормальными людьми.

Инна

спасибо..но слова соответствуют истине...особенно при разговоре с некоторыми людьми...

Татьяна Утробина

хотитесобрать улики кладите туда же куда, если хотите искренности...

Татьяна Данилова

А ЛУЧШЕ БУДЬТЕ САМИ ИСКРЕННИМИ, ТОГДА И ЛЮДИ ВАМ ОТВЕТЯТ ТЕМ ЖЕ.

Станишевский Вячеслав

хотите благодарности - кладите диктофон в карман собеседнику

Инга Раймир

Предпочитаю спрашивать разрешения на беседу с диктофоном.

Златка Золотая

задолбали эти прослушки, если честно) И просмотры тоже))

Валерий Носков

Только на стол! А зачем мне искренность под диктофон?

Назаров Никита

...ну там где он необходим... сидят "псы" с детектором -)

Наталья Сурмач

Не хотите разочароваться - не включайте диктофон

Хо
Хопкинс

Ммм...да, где ж вы столько лицемеров обнаружили?

Св
Светлячок

и хде будет искренность у "включающекладущих"?

Михаил Макаров

Хочу искренности и вежливости без диктофонов!

Ri
Rion

Хотите в туалет попросите диктофон выключить

Kapitan Nemo

А мне по фигу у меня везде прослушка...😁🤣

Авраам Чулпанхаматов

А что, кукиши в кармане разговаривают?😆

Оксана

за кукиши не знаю

Светлана Агламазова

Хотите правды- засуньте себе диктофон в ...

Оксана

ты себе похоже уже засунула?