До
Домино

Олимпийский комитет России (ОКР) возобновил работу собственного канала в Telegram. Талисманы сборной России Мишка-неваляшка и Шапко-кот вернулись, они будут вести аккаунт ОКР во время Олимпийских игр в Токио. «Если вы еще их не знали, то самое время познакомиться. Мишка-неваляшка и Шапко-кот — это талисманы нашей команды. Они разные, у каждого свой характер и мнение обо всем, что происходит вокруг. Мишка — настоящий весельчак и компанейский парень, который не упустит возможности пошутить. А кот достаточно серьезный, основательный. Иногда может, конечно, и подколоть, но всегда по-доброму. Шапки все-таки больше греют уши, чем заставляют их краснеть», — говорится в сообщении ОКР. 🖼 Вам нравятся эти символы? Как по-мне, они не очень, фигня какая-то.

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

как низко пали наши дизайнеры! никакой фантазии. символы вообще ни о чём, лишний повод покуражиться над нами.. 😕☹️

Александр Рузметов

Фигня - не то слово. Дизайнера на кол посадить надо. Горбатый кот и пузатый медведь.

Ма
Марина

Фигня - так и есть

Сергей Павлович

Чем дальше тем фиговее символы! Интересно какой придурок выдумал и какой мудак утвердил!!!