Людмила Ульяновская

По чьему указу в последнее время СОЛНЦЕ И ЛУНА "работают" по нашему режиму.Светят и Греют только с понедельника по пятницу ?

Ответы
Наталия Буробина

Ну у вас и фантазия!

Людмила Ульяновская

Это у нас-реальность.;4 прошедших празднично-выходных влажность была такая,что зги не видно,а потом дождь лил Со среды по пятницу(рабочие дни) солнце радовало ,а в ночь на субботу начались дни нашего с солнцем отдыха(только где оно отдыхало: не видели) Может вас РАДОВАЛО?

Наталия Буробина

Да мы тоже солнца почтти не видели и летом,и осенью,а сейчас и подавно,висит мга какая-то.

Людмила Ульяновская

Вчера солнце пыталось пробиться, а сегодня(несмотря на рабочий день)совсем видно из сил выбилось порадовать нас