Зия Шарапчиев

всем привет!вопрос молодым мамашам(или будущим),что для вас важнее ,полноценно накормить ребёнка,или форма груди?

Ответы
Aleksandr Cholak

Я точно знаю что в Израиле и наверняка и в штатах,да дорого в деньгах,но в основном все кормят этой Матерной кажется заменяя грудь.Просто редко у кого есть то самое грудное молоко.Потом надо еще учитывать тот факт ,что не каждый еще папаша способен по этим международным мировым ценам содержать мамочку с ребенком,так как официальный дикрет в Израиле маме дается всего то 3 месяца и ни какой помощи мирянину от государства.А те которые выращивают истиных евреев,то есть коренное население государствав официальном подсчете,то должны быть верующими и выполняя заповеди торы обязаны ходить в бейт кнесет(синагога) ,женщинам омовения в микве(это как я понял и молодые и старые залазиют в одну и тужу ванну с водой и на эти обнаженные тела смотрят еще пару мужиков свещенников читающие молитвы ну очень глубоко мысленно)(был в штате очень публичный суд над одним продвинутым свяжеником который не заметно установил видеокамеру и долгие годы делал сьемку в микве .Скандал подогрелся тем что под обьектив попали не совсем простые гражданки...а жены мужчин из высшего общества) им даются по жизненые пособия от государства ,чтоб занимались изучением и практикой торы и размножались,но потом кажется они даже и в армии не служат.

Зия Шарапчиев

в моём вопросе не было намёков на излишества

Aleksandr Cholak

Вы мужчина,вы размышляете по делу и по заданному конкретному вопросу,обладая аналитическим умом и все имеет правильность в решении поставленной задачи.Но женщина имеет совершенно другую сторону мышления.Перво наперво она точно должна знать что материальна она будет защищена:вопрос кем?Это мужчина содержащии семью,то есть ее с ребенком,сюда входит оплата всех счетов начиная от сьемного жилья до самой мелочи.Или шея государства с покровителями родственниками.Следующее от кого б забиременеть,чтоб потом спекулировать ребенком.Если сразу по любви,то не факт что можно получить деньги,тогда лучше найти по богаче и после развестись срывая куш в половину имущества выбранного папаши.Женщина не просто так в Израиле делает свадьбу под Купой:-после этого ретуала очень тяжело развестись,муж обязан женщине по самый гроб жизни.В общем мужчна смотрит на мелочь,а женщина ,как из этого она получит денежки, так что ей еще и сами принесут.

Химера

Я конечно от молодой ну очень далеко. Вот только скажи, при чем тут форма груди? Так же как дурочки молодые теперь просят сами кесарево делать, типа фигуру сохранить.

Зия Шарапчиев

не которые отказываются)грудь даже перетягивают,не понимаю я таких

Химера

Работа мамы дочке объяснить, что это глупость. Мало того риск мастита или мастопатии. Двух кормила, вроде с формой всё в порядке)))

Зия Шарапчиев

у меня есть знакомая млаше меня,сколько её родители не уговаривают не хочет идти замуж,и только потому,что переживает за фигуру)

Химера

Рассчитывает что фигура останется на всю жизнь одинаковой? Это она зря)) может просто не нашла для себя подходящего.

Зия Шарапчиев

не знаю,не знаю)её к психологу хотят показать,типа -он поможет,я что то не верю им)

Химера

Если она отговаривается только страхом за фигуру, то помощь хорошего спеца будет не лишней. Не все умеют свои комплексы сами снимать)))

Гелена Полховская

одно другому не мешает..и то что грудь обвисает совершенно неправда,конечно я не о многодетных-не знаю как у них..а кого 1-2 ребенка все в норме через год остается

Сергей Горин

Конечно дети главное а титечки надо мужику чаще целовать и они будут еще красивее

Не Та.

Полноценно накормить. Потом правда мужчины считают что обабилась и грудь висит...и многие ищут снова не упругую. Особенно это ищут мужчины за 50

Не Та.

Её ***

Ki
Kiss

Полноценно накормить ребенка конечно,хрен с грудью и с тем мужиком,который потом скажет,что грудь обвисла!!! Для меня ребенок на первом месте

Татьяна

конечно ребенок важнее, нормальная мамаша всегда выбирает ребенка, если аномалий с головой никаких не случилось )

Нелиса Даццкая

Я молодая мамаша...моему сыну почти 11месяцев...но мне 41)))и о форме груди мне некада думать...детей надо подымать))

Зия Шарапчиев

молодец,уважуха!

Елена Дробчак

я как -то не заморачивалась на этот вопросс..если родила..значит вкормить надо..грудным молоком..

Наталья Ионова

полноценно кормить грудью для меня чем больше кормишь тем иммунитет выше становится

Зия Шарапчиев

больше!?есть грудь сосёт ребёнок 5-6 ти лет,для меня это ненормально,однажды видел ребёнка с соской на улице,лет 9,тоже для меня это ненормально

Наталья Ионова

лично я кормила сына грудью до девяти месяцев а если 5 6 лет это не нормально надо отучать

Галина Азадалиева

Как старая мамашка отвечу - дочку кормила 2 года. Сына - 1, пока молоко не пропало.

Елена Белякова

полноценно накормить ребенка .кормила двоих но грудь как новая .гены наверно

Маша

важно кормить ребёночка до года , многие мои подруги кормили почти до 2 лет )))

Ма
Марьям.

Красивая форма груди это конечно здорово,но здоровье ребёнка это важнее!

Альбина Рафкатовна

Я хоть и не молодая мамаша ,но здоровье ребенка важнее красивой груди.

Елизавета

накормить ребенка,а грудь можно и пластикой исправить потом

Юл
Юлия

Конечно кормить ребенка - это намного важнее и приятнее

)))*кэтти *(((

Конечно, накормить. А с грудью потом можно поработать.

Ма
Марика

Накормить, грудь не избежно с возрастом теряет форму

Ирина

не так уж она и видоизменяется)) конечно кормила

Елена Шабунина

накормить.я когда то кормила до 8 месяцев