Alla Lala

Вот что интересно.. весь мир дико завидует россиянам.. Правильно? Тогда почему россияне не хотят жить в России? Мало того, что полтора миллиона свалили из страны, а если за 20 лет посчитать, то десять миллионов, 28% мечтают или готовятся свалить из России в другие страны..так ещё и 70% россиян хотят на другую планету. Из них 24% хотят улететь на Марс, 10% на Луну, 9% выбрали Венеру, 6% Юпитер, 5% Сатурн..а остальные готовы куда угодно, лишь бы не жить в путинской России!🤭 А чего так? вам же весь мир дико завидует.😄

Ответы
Павлос

АллА, потрясающая у тебя работа!!!!!!!! Блин, порой меня тебя жалко очень...... устаёшь наверно очень сильно..... Столько добра несёшь в этот мир людям....., столько информации, полезной.... Уж очень напряжённая и ответственная работа..... Ты и политик и оратор и военный и статистик......., а ведь дома муж, семья......
Совсем ты себя не жалеешь и не бережёшь😱

Alla Lala

хочешь пожалеть меня что ли? 🤭

Павлос

Мне женщин всегда жалко......
Их природа одарила божественной красотой, а они порой, вот как ты, засоряют свою голову всяким хламом и мусором, словно косметику наносят или макияж и даже не подозревают как выглядят смешно и глупо.......

Alla Lala

так это не мы засоряем.. а ВЫ.. путиноиды, устроившие нам ад на этой планете.

Павлос

АллА, я никогда не спорю с женщинами, это бессмысленно....👋🌺

Master Roma Mamedov

Есть такая поговорка:-"Если никто не хвалит тебя,хвали себя сам" Россия довела себя до пропасти безвозвратно,зависть и эгоизм Путина и его собутыльников угробила Россию

Alla Lala

да.. и вернуться к адекватности уже никогда они не смогут.

Master Roma Mamedov

Так они до конца своей жизни будут искать оправданий,за все,чего сделали,но и это не получится,человек бывает вынужден признаться

Грешник *****

основная масса свинтила при правлении либерастов которые теперь пропагандой на украине занимаются ....так там полстраны свинтило .... а остальные орут спасите помогите

Ол
Олег

у меня мама, дом родительский... дети... жена... её родители... нет, мне в чужие места не надо... я с этими ещё не уладил...

Io
Iosef

...как один признался...чем больше таких уродов как он свалит тем легче остальным живётся...так что все норм)

Alla Lala

только свалили самые умные и образованные.. в Рашке одно быдло осталось ))))

Io
Iosef

Ну если они для тебя самые самые...то все с тобой понятно)))

Alla Lala

ну н ты же, быдло путинское.

Руслан Котопёс

Ну откуда такой бред рождается в вашей голове? 😁 Иди корову подои наконец то)))

Alla Lala

так это опрос РОССИЯН.. чурка😄

Руслан Котопёс

А зачем тебе Россияне?)) ты ж нас ненавидишь)))

Alla Lala

как зачем??😳 беру пример с Вовочки Путина.. Он же с утра до ночи всё о европейцах да американцах говорит.. жалеет их, сердечный..😄

Margarita Osipova

Любой диктатор это диктатор, а зачем мне богатство когда их не куда деть. и

Сварог

Не,ну если смотреть на пу и его окружение,то да,наверное завидует ктото

Lаzy

Я точно завидую... Очень. Спать не могу... Еле дышу 🖼

Alla Lala

😄

Алексей Беляев

Мечтают и готовятся? Да пусть валят. Воздух чище будет.

Alla Lala

ну какой чистый воздух в фашистской вонючей России?

Алексей Беляев

А ты откуда, белый и пушистый?

Alla Lala

не из путинской Рашки!

Алексей Беляев

А не из рашки? Ну тогда вообще хлебало своё вонючее закрой.

Alla Lala

ещё мне путинские твари здесь ни указывали..😆

Rinat Famutdinov

Россиянину везде хорошо где Вас нету! А Вы как клопы...

Alla Lala

россиянину хорошо только у жопки Вовы Путина.. вылизывая её.😆

Юр ..Спб

мечтают девочки и пользователи сайта госслуги

Alla Lala

😄

Игорь

Достали своей завистью. Спокойно пожить хоцца!

Alla Lala

эх..🤷‍♀️

Галина Галчонок

😁👍 олигархи мечтают на нибиру свинтить...

Alla Lala

😄

Владимир Смирнов

А сколько с украины в Россию переехало?

Alla Lala

сколько пленных и депортированных вывезли насильно?? Много..

Владимир Смирнов

больше четырех миллионов, насильно не вывезешь.

Alla Lala

ты дебил?? Заметно!

Аман Карамсаков

А сколько украинцев сбежало в Европу?

Alla Lala

нагибает??? 😆

Аман Карамсаков

Получается так. Сто процентов украинцев, против двадцати процентов россиян

Alla Lala

о дебил..😆 Гитлер за ПОЛГОДА взял всб Белорусь, Украину, половину западной России , окружил Ленинград и дошёл до Москвы! А ваши чмори ПОЛТОРА ГОДА не могут даже ОДНУ область захватить..Да уж.. иди просрись, дебил.

Василий И

нужно брать пример с гитлера? выжигать всё подряд?

Alla Lala

он как раз ничего не выжигал, как фашисты путинские!!

Карлсон З

У хохлов 15 млн в эмиграцию подались)))

Alla Lala

опять пидора Вовку Путина слушал? 😆

Артём Агафонов

Да все дико завидуют нашим скрепам

Alla Lala

ага.. 😆

Артём Агафонов

Точно тебе говорю!))

Кирилл Морозов

Ну, с Украины поболе свалило.))))

Alla Lala

прикинь.. меньше.

Кирилл Морозов

Незначительно, даже если и так.))

Alla Lala

так ты прошлый год не считай..это беженцы от войны.

Кирилл Морозов

А что ж не считать-то?))

Alla Lala

потому что это беженцы от войны и они вернутся ДОМОЙ, тупица!

Р А

это все Налоги душат бизнес