Maxsim S (Tambov)

Какая -то несправедливость прям! Почему, на свидание мужчина, из правил хорошего тона должен идти с букетом и деньгами в кармане, чтобы гулять девушку, а девушка приходит без ничего!?
Пусть тоже чего - нибудь берёт с собою, ну к примеру - бутылку коньяка Армянский 5 звёзд! Что несомненно подчеркнёт её хороший вкус!))))
Справедливо?)))

Ответы
Парапампам

Она себя на энное количество бабла убивает, дабы мужской взгляд ублажить))

Maxsim S (Tambov)

)))))

Парапампам

Так что баш на баш))

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, да)

Александра

а может за вами на машине приехать и оттрахать на заднем сиденье,????

Татьяна

А кто автор этих правил? )))))

Марина Мокина

сейчас таких мужчин нет

Ле
Леа

Сомнительно)

Maxsim S (Tambov)

)))))