Te
Tetra

что у вас за окном? какой пейзаж?

Ответы
Попова Светлана

деревья, кустарники-жасмина,сирени.... , детская площадка , скамейки, дети в песочницах играют,бабульки гуляют и собаки по площадкам раскладывают мины собственного производства, дедок собирает банки из под пива, а бабуля собирает из под пива пластмассовые бутылки, а около мусорных бачков драка между бомжами - кто то забрел не на свой участок,залез в чужой бак. Ой, какой ужас. А живут они все вместе на берегу реки, под лодками это за нашим домом. Вот такой у нас пейзаж за окном.

Яна Дудлина

усыпанный скрученной и шуршащей листвой двор - охристыми завитками на серости асфальта и среди зелени травы; лавочка с двумя пожилыми людьми на оной; упитанная кошка, белая в серых пятнах крадётся мимо; полуоблетевшие деревья, то и дело терзаемые порывами ветра, серая тускло освещённая пятиэтажка, и небо в переменчивых облаках, солнце то проглянет сквозь набрякшую облачность, разорванную лоскутами голубого неба, то вновь скроется...

Татьяна Бычкова

За окном у меня ЧУДО - как красиво!!! Я очень люблю герань, и у меня на подоконниках с внешней стороны буйствует Герань - её величество!Красоты необыкновенной: розовая, красная, белая, сиреневая... И цветы всюду (поэтому у меня не бывает "нечего делать", это к тому, что меня пожалел один товарищ здесь на спрашивалке ) Жаль, что сюда нельзя вставить фото...

V⇝ M

небо голубое-голубое, с пушистыми облаками, они просто летят по небу, в силу того, что ветер 7-8 баллов..стройка за окном (очередного маркета)...листья не шуршат, а плавают в лужах, которые утром покрыты ледяной корочкой...и т.д.

Елена Елена

хмуро... кирпичная стена... старая. белоснежные пластиковые окна весело щурятся из ржаво-коричневой стены. недвижимые полуголые ветки деревьев, тоже старых, от того высоченных и причудливо гнутых. ветром, снегом, жизнью...

Натали Вардугина

слякоть, жижа, лужи, сыро, серо - ляпота, можно доставать новые резиновые сапожки и оставлять следы, вообщем развлекаться как тебе захочется. ))))))))))))

Амалия Филатова

БЕРЕЗА ПОТРЯСАЮЩАЯ С ПРОБЛЕСКАМИ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ СКВОЗЬ ЖЕЛТЫЕ ЛИСТИКИ:)))И НЕБО:)))СУПЕР КАРТИНКА!!ПОЗИТЯШКА!!СМОТРЮ И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!:)))

Вертелецкая Ольга

За окном березы и асфальт все в желтых листьях-а это значит, что скоро предстоит субботник по уборке территории-не радует!

Эришка

мигают светофоры и движутся машины, городская суета, липы стоят зелёные и кот из церкви больше не приходит через окно...

Чи
Чиганачка

Мне мой бывший начальник Депутат района сделал под балконом очень красивый двор и построил магазин! )) любимка

Полина Придня

Хмм.. крыша дома напротив. Серое небо. Строительный кран вдалеке. Чуть поодаль - много ярких осенних деревьев.

Ирэн Понарошку

ой, я рабртаю в автоцентре, вот и представте что у меня за окном)))))))) машины , мужчины и еще раз машины))))))))))))))

Иван Сидоров

ЗАВЯВШИЕ ЦВЕТЫ ЖЛТЫЕ ЛСТЬЯ ДЕРЕВЬЯ РАНЕТОК СЕОЕ НЕБО ЗАБОР СТОЛБЫ С ПРОВОДАМИ И КРЫШИ СОСЕДНИХ ДОМОВ

Евгения Князева

крыша)много маленьких домиков,вплотную "набитых"друг к другу....осень,серое небо..запах сухих листьев

Аня Порошина

деревья, у которых еще даже не опали листья, но уже покрытые снегом, соседняя старенькая хрущевка

Ольга С

моя школа..дом родителей...а ещё огромная берёза выше 7этажа,на которую всегда хочется прыгнуть))))

Жамиля Хакимова

У меня за окном осенний лес,все в золотисто зеленом цвете,очень красивый пейзаж!Мне нравится!!! 🙂

Д▲
Дарина ▲

мокрый асфальт. слегка пожелтевшая трава. косой дождь. деревья, скидывающие листья. красиво.

Ле
Леди....

на небе солнце светит ярко,деревья в разные цвета одеты и тихи тихо ветерок качает ветки....

Де
Дед'уктор

Деревня, речка, луга, недалеко микрорайон города, но тоже не высокой сталинской постройки.